登录
|
当前找房条件:
102-142万
找到
87
市区
稀缺优质房源,翡翠公馆128.6万3室2厅2卫豪华装修
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
121.66㎡
10570元/㎡
128.6
万
2026-01-07
市区
z城建新村6楼125平方豪装大润发对面
中高层
3室2厅
豪装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2015-09-14
市区
其它丽景华都20楼126平方米+车位 精装带地暖 急售
中高层
3室2厅
豪装
126㎡
9523元/㎡
120
万
2016-04-20
市区
城市风景 129.9+19+豪华精装修满五年房东唯一一套
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
10769元/㎡
140
万
2015-01-31
市区
塘市花苑134平135W豪装黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
豪装
134㎡
10074元/㎡
135
万
2018-07-04
市区
T城北新村6楼 3室1厅豪华装修 134平米+阁楼119万
中高层
3室1厅1卫
豪装
134㎡
8880元/㎡
119
万
2015-08-30
市区
百桥花园3楼135+自+汽车库豪华装修130万
低楼层
3室1厅2卫
豪装
135㎡
10370元/㎡
140
万
2015-05-30
金港
金香花苑大套全新豪华装修设施齐全
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
136㎡
9191元/㎡
125
万
2022-01-08
市区
彩虹苑二期 120万 3室2厅2卫 豪华装修,好位置!好房子!
中高层
3室2厅2卫
豪装
136㎡
8823元/㎡
120
万
2017-02-28
市区
新丰苑3楼138+自 3/2 全新豪装未入住 满两年 111.8万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
8101元/㎡
111.8
万
2017-10-29
市区
世纪新城
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
8550元/㎡
118
万
2014-12-04
市区
【南苑新村★141019N】
中高层
3室2厅1卫
豪装
138㎡
8333元/㎡
115
万
2014-10-19
市区
园林东村(紧靠杨舍老街)4F 138.18平+自14平125万18915693397
中高层
3室2厅2卫
豪装
138.18㎡
9046元/㎡
125
万
2016-03-08
市区
前溪花园(新市河路)
中高层
3室2厅2卫
豪装
138.5㎡
9241元/㎡
128
万
2016-07-22
市区
其它南城花苑电梯房8楼139平方米+自 豪装 138万
中高层
3室2厅
豪装
139㎡
9928元/㎡
138
万
2014-11-30
大新
新南社区9楼140平方豪华装修+三室二厅
中高层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
9142元/㎡
128
万
2018-05-04
其他
其它联欣花园5楼140平 3/2美式豪装 110万
中高层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
7857元/㎡
110
万
2014-11-21
市区
东兴苑旗杆花苑三楼大户3室2厅2卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
9859元/㎡
140
万
2021-08-13
其他
旗杆花园140万3室2厅2卫豪华装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
9859元/㎡
140
万
2021-08-12
锦丰
其它锦丰锦都名邸
中高层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
8450元/㎡
120
万
2015-06-14
市区
合兴大南五村10楼143平方豪华装修三室二厅126万元
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
豪装
143㎡
8811元/㎡
126
万
2023-04-02
市区
紫金国际(金港镇)张家港张家港周边紫金国际3室1厅2卫143平米
中高层
3室1厅2卫
豪装
143㎡
9790元/㎡
140
万
2017-01-18
市区
悦丰新村 3楼143平 新现代精装 位置超好 102万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
7132元/㎡
102
万
2016-12-25
市区
房东急卖!南苑新村145平豪装保养好三室两厅126万看房有钥匙满两年
中高层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
145㎡
8689元/㎡
126
万
2024-03-27
金港
鑫江花苑港区鑫江花园4F 148平+45万婚房豪装,112万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
豪装
148㎡
7567元/㎡
112
万
2016-03-14
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)