登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
904
市区
中港花苑三期6楼 100平+自新空2室2厅 出售136万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
13600元/㎡
136
万
2017-02-19
市区
西庄花苑7楼 两室房 装修好 有自行车库
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
11359元/㎡
117
万
2017-02-19
市区
大菜巷9楼108平 2室空房 138万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
108㎡
12777元/㎡
138
万
2017-02-17
市区
城东名都花苑名都花苑5楼105平+7自 2室精装 122.8万
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
11695元/㎡
122.8
万
2017-02-16
市区
万红三村事合同大厦万红三村5楼92.5平+自 2室中装 105万
中高层
2室2厅1卫
简装
92.5㎡
11351元/㎡
105
万
2017-02-15
市区
丽景华都3楼 110平精装2室2厅 出售139万
低楼层
2室2厅1卫
精装
110㎡
12636元/㎡
139
万
2017-02-14
市区
西庄花苑7楼103+自117万,简装,满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
11359元/㎡
117
万
2017-02-11
市区
君临新城8楼95平 2室空房 130万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
13684元/㎡
130
万
2017-02-10
市区
新向阳新村(杨舍老街西侧)向阳新村4楼98平 室中装 110万
中高层
3室2厅1卫
简装
98㎡
11224元/㎡
110
万
2017-02-10
市区
亨通花园3楼105平 2室精装 115万
低楼层
2室2厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2017-01-23
市区
L西门南村 精装 设备齐全 带车库 随时看房
低楼层
3室1厅2卫
精装
100㎡
11500元/㎡
115
万
2016-12-30
市区
y云盘一村92平110万中装两房二中学区房
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2016-12-16
市区
西门南村 105万 2室2厅1卫 普通装修,投资首选哦!
低楼层
2室2厅1卫
简装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2016-12-14
市区
白鹿花园 105万 2室2厅1卫 毛坯,好位置!好房子!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
11052元/㎡
105
万
2016-12-14
市区
大产权小投资,云盘二村 128万 3室1厅1卫 中装你说值吗?
中高层
3室1厅1卫
简装
109㎡
11743元/㎡
128
万
2016-12-14
市区
南苑新村 107平 精装 3室1厅 108万
中高层
3室1厅1卫
精装
107㎡
10093元/㎡
108
万
2016-12-03
市区
城建新村 106平 精装 3室2厅 120万
低楼层
3室2厅1卫
精装
106㎡
11320元/㎡
120
万
2016-12-03
市区
万红一村朝阳弄门面万红一村2楼 104平方有自行车库装修好
低楼层
2室2厅1卫
精装
104㎡
11057元/㎡
115
万
2016-11-28
市区
万红二村稀缺中户3房装修清爽,2层双阳台,自行车库超级大34平米
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
11153元/㎡
116
万
2016-11-26
市区
万泰名都5楼 104+自 装修 128万
中高层
2室2厅1卫
简装
104㎡
12307元/㎡
128
万
2016-11-14
市区
常熟老街泰和坊2室2厅,精装修,满5唯一,免税,关门卖。
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
15384元/㎡
140
万
2016-11-06
市区
瑜翠园 户型方正 精装三房 交通便利 房东换房
中高层
3室2厅1卫
精装
98㎡
13163元/㎡
129
万
2016-10-29
市区
S百桥花园 98平中装 2室2厅 3楼 白鹿小学+梁丰初中 售108万
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
11020元/㎡
108
万
2016-10-29
市区
赵庄新村5楼100平毛坯103万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
10300元/㎡
103
万
2016-10-02
市区
东方明珠名苑东方明珠
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
12680元/㎡
123
万
2016-09-25
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(37)