登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
1140
市区
锦绣花苑二期锦绣花苑 121万 2室2厅1卫 毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
127㎡
9527元/㎡
121
万
2017-03-16
市区
玲珑湾稀缺中户三房,黄金楼层9楼,视野很好!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114.55㎡
10563元/㎡
121
万
2016-11-28
市区
玲珑湾稀缺中户三房,黄金楼层9楼,视野很好!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114.55㎡
10563元/㎡
121
万
2016-11-26
市区
其它金新城悦府3楼,99平。2室2厅1卫,新空房,急售121万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
12222元/㎡
121
万
2016-06-14
市区
前溪锦苑新空房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8642元/㎡
121
万
2015-05-19
市区
其它(梁丰学区房)白鹿花园 121万 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8461元/㎡
121
万
2015-04-06
市区
丽景华都 电梯18楼 110平 2-2 新空房 满五 121万!!学区房,邻近暨阳湖生态园!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
11000元/㎡
121
万
2015-01-05
市区
想置业的朋友看一下,民丰苑121.8万2室2厅1卫中装业主急售!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
12303元/㎡
121.8
万
2021-11-16
市区
碧桂园凤凰台122万3室2厅2卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
10427元/㎡
122
万
2025-09-20
市区
荣盛锦苑108平毛坯洋房6楼三房两厅一卫122万带自库
中楼层(共9层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
11296元/㎡
122
万
2023-03-09
市区
中旅名门府122万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
10082元/㎡
122
万
2022-11-20
市区
龙湖天璞11楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南92平米122万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
13260元/㎡
122
万
2022-08-18
市区
高档小区!中旅名门府122万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共35层)
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
12079元/㎡
122
万
2022-08-01
其他
又好又便宜的房子哪里找?福东苑122万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
8776元/㎡
122
万
2021-12-07
其他
官厅新村122万3室1厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
11296元/㎡
122
万
2021-11-21
其他
官厅新村直降25万!二中隔壁108平3房2厅急抛122万!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
11296元/㎡
122
万
2021-11-21
市区
花园浜三村,67平,中装,保养好,122万,满五唯一
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
18208元/㎡
122
万
2020-07-25
市区
其它太湖金辉悠步临湖,户型很好,现房在售,超强采光,低密度洋房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
13863元/㎡
122
万
2019-04-09
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑4楼上手房139平122万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
8776元/㎡
122
万
2018-08-18
市区
七里庙小区5楼两室两厅一卫 +精装修 房产证满2年
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
11844元/㎡
122
万
2018-05-26
其他
丽新花苑 122万 3室2厅2卫 毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
9312元/㎡
122
万
2017-11-08
市区
锦绣花苑二期多层锦绣花苑2楼136平+自,采光好,毛坯房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
8970元/㎡
122
万
2017-05-25
市区
锦绣花苑二期锦绣花苑 122万 2室1厅1卫 毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
中高层
2室1厅1卫
毛坯
128㎡
9531元/㎡
122
万
2017-03-16
市区
其它城北范庄花苑三室二厅一厨二卫学区房视野好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
9384元/㎡
122
万
2017-03-06
市区
世纪新城 122万 4室2厅2卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
161.4㎡
7558元/㎡
122
万
2017-02-28
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(46)