登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
1140
市区
万红一村直降10万!万红88平两房急抛129.8万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
14750元/㎡
129.8
万
2021-12-06
市区
花园浜四村,2楼,66平,中等装修,129.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
19666元/㎡
129.8
万
2021-03-17
市区
花园浜四村,68平,小三房,中等装修,129.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
68㎡
19088元/㎡
129.8
万
2020-12-02
市区
七里庙小区 底楼 +三室两厅两卫 阳光充足
低楼层
3室2厅
毛坯
140㎡
9271元/㎡
129.8
万
2018-05-26
市区
中港花苑小高层4楼新空房122平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
10639元/㎡
129.8
万
2014-07-14
市区
景巷花苑130万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8333元/㎡
130
万
2024-09-10
市区
依云兰亭依云兰庭工抵房黄金楼层98平精装修10套全款75折送车位
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
13265元/㎡
130
万
2024-06-01
市区
花园浜三村130万3室2厅2卫中装黄金角!千年等一回别错过
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
9629元/㎡
130
万
2023-12-26
市区
翡翠公馆24层110平130万
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11818元/㎡
130
万
2023-10-04
市区
农联家园北区二期5楼130.66平方自新空房130万看中再谈有钥匙
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
130.66㎡
9949元/㎡
130
万
2023-09-08
市区
稀缺优质房源,七里庙130万3室2厅2卫毛坯价格真实
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9285元/㎡
130
万
2023-08-31
市区
梁丰学区房,西庄花苑130万2室2厅1卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
12621元/㎡
130
万
2023-04-16
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米130万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11926元/㎡
130
万
2023-02-23
市区
万红五村130万2室1厅1卫中装急售,高性价比!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
14130元/㎡
130
万
2023-02-09
市区
一流景观,低密度花园,依云兰庭130万3室2厅1卫
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
13265元/㎡
130
万
2023-02-05
市区
勤星苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米130万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2022-12-16
市区
新乘花苑130万2室2厅2卫毛坯,舒适,视野开阔
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
120㎡
10833元/㎡
130
万
2022-03-28
市区
新乘花苑130万2室2厅2卫毛坯,舒适,视野开阔
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
120㎡
10833元/㎡
130
万
2022-03-19
市区
性价比挺高的!江帆花苑123平急售130万!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2022-01-03
其他
官厅新村错过不再有!市二中108平3房2厅急抛130万!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
12037元/㎡
130
万
2021-11-14
其他
花园浜二村,5楼,81平,三房间,中等装修,130万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
81㎡
16049元/㎡
130
万
2021-05-31
市区
新乘花苑新乘花园6楼顶复式1176017自,毛坯
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
117.13㎡
11098元/㎡
130
万
2021-02-22
其他
陈东庄花苑电梯2楼139平方三室二厅130万元
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
139㎡
9352元/㎡
130
万
2021-01-14
市区
荣盛景苑急售价格可谈
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
111.9㎡
11617元/㎡
130
万
2020-09-09
市区
好房出售 荣盛锦苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117.25㎡
11087元/㎡
130
万
2018-10-11
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(46)