登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
1389
市区
急卖!农联花园商品房4楼,138+自,满五年120万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
8695元/㎡
120
万
2024-04-29
市区
翡翠公馆精装好房3房/2厅/2卫朝南136平米120万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
8823元/㎡
120
万
2023-12-28
其他
锦都名邸精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米120万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2023-05-22
市区
民丰苑精装好房2房/1厅/1卫朝南99平米120万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
99㎡
12121元/㎡
120
万
2023-02-25
市区
住家不二选择,彩虹苑大户120万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
8571元/㎡
120
万
2022-11-20
市区
通运新村底楼带院子98平3室1厅1卫精装修好房不要错过
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
12244元/㎡
120
万
2022-11-07
塘桥
云筑精装好房3房/2厅/1卫朝南95平米120万
高楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
12631元/㎡
120
万
2022-07-07
市区
超大社区罕见户型,花园浜四村120万3室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
16216元/㎡
120
万
2021-10-11
市区
万科公园大道120万起3室2厅1卫精装修,投资首选哦!
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
94㎡
12765元/㎡
120
万
2021-05-27
其他
帝景豪园小户超低价格急卖120万1室1厅1卫精装修好房不要错过
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
24000元/㎡
120
万
2021-05-18
市区
东方新天地7楼120平方3室2厅中等装修
低楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2020-12-25
市区
新乘花苑,3楼,117平自,精装修,满两年,120万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
10256元/㎡
120
万
2020-08-25
市区
其它恒大雅苑26楼97平方精装修房东报价120万,看中可面谈
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
12371元/㎡
120
万
2019-08-10
市区
花园浜三村 两室一厅 学区房
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
21818元/㎡
120
万
2018-12-26
市区
张家港金港湾小区金港镇金港湾2楼精装修出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
133㎡
9022元/㎡
120
万
2018-11-21
市区
其它镇中心位置 地铁17号线附近香馨佳园,精装修三房
低楼层
3室2厅1卫
精装
92㎡
13043元/㎡
120
万
2018-05-21
市区
东渡花园1楼80平米+大院子 精装满两年 开价120万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
15000元/㎡
120
万
2017-12-10
其他
其它实验南 港城车站旁圣陶沙 120万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
17391元/㎡
120
万
2017-09-20
其他
其它悦盛花苑 二期商品房 97平 有汽车库 关门急售 120万 !!
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
12371元/㎡
120
万
2017-06-12
市区
通运新村恒丰苑通运新村楼4楼二室二厅155平+自装修保养好
中高层
3室2厅2卫
精装
155㎡
7741元/㎡
120
万
2017-06-02
市区
张家港江帆花苑江帆花苑6楼精致装修顶复式100平+60平+自
中高层
4室3厅2卫
精装
100.3㎡
11964元/㎡
120
万
2017-06-02
市区
湖滨新村4楼中档装修二室二厅107平+自
中高层
2室2厅1卫
精装
107㎡
11214元/㎡
120
万
2017-06-01
市区
杨舍镇城北公园新村公园新村3楼136平+汽车库+13平自中档装修三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
8823元/㎡
120
万
2017-05-02
市区
东湖苑 5楼 121平+自 精装3室 满五年 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2017-03-23
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑9楼124平+自 3室精装1卫 120万
中高层
3室2厅1卫
精装
124㎡
9677元/㎡
120
万
2017-02-11
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(50)