登录
|
当前找房条件:
105-145万
找到
897
市区
万红三村,3楼 102平 中装 学区房 只要108万
低楼层
2室1厅1卫
简装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2016-04-29
市区
南城花园5F顶复式70平+30平+自 满两年中装修 115万
中高层
3室2厅2卫
简装
100㎡
11500元/㎡
115
万
2016-04-19
市区
z小城市新村4楼102平+自新装修满五年唯一一套108万
中高层
2室1厅
精装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2015-09-19
市区
张家港友邦 蓝波经典 2室1厅 100平 105万中装
中高层
2室1厅1卫
简装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2015-07-05
市区
其它皇家首座商品房10楼 93平+自+车位,新空房,跳楼价132万!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
14193元/㎡
132
万
2015-04-14
市区
小菜巷 4楼 96+自 新空房 急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
10937元/㎡
105
万
2015-03-04
市区
西庄花苑学区房 东首房 楼层好
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
10396元/㎡
105
万
2015-01-29
市区
丽景华都 电梯18楼 110平 2-2 新空房 满五 121万!!学区房,邻近暨阳湖生态园!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
11000元/㎡
121
万
2015-01-05
市区
名都花苑学区房精装修出售
中高层
3室2厅1卫
精装
107.55㎡
10692元/㎡
115
万
2014-12-31
市区
丽景华都18楼 新空 2/2/2 开价123.88万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
11261元/㎡
123.88
万
2014-12-28
市区
云盘一村三楼三室一厅学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
9908元/㎡
108
万
2014-11-23
市区
其它急售!市区实验小学、机关幼儿园学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
93㎡
14838元/㎡
138
万
2014-10-30
市区
其它市中心学区房出售
中高层
3室2厅1卫
精装
100㎡
13800元/㎡
138
万
2014-07-15
市区
店长重点推荐!依云兰庭118万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108.07㎡
10918元/㎡
118
万
2026-05-07
市区
!依云兰庭120万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108.07㎡
11103元/㎡
120
万
2026-04-13
市区
文锦云庭107.8万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10074元/㎡
107.8
万
2026-04-13
市区
金茂悦二期精装三室低价急售,沙洲湖览秀城江帆小学二中北
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98.87㎡
12137元/㎡
120
万
2026-04-08
市区
金新城悦府126.8万3室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
107.91㎡
11750元/㎡
126.8
万
2026-04-08
市区
大降价!!!中联皇冠底楼带院子3室1厅1卫精装修,真诚急售
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
102.41㎡
13475元/㎡
138
万
2026-04-08
市区
祥生金麟府142.8万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
98.4㎡
14512元/㎡
142.8
万
2026-03-23
市区
万达广场南金新城悦府96平带车位精装修,不买真亏急
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
96.82㎡
13220元/㎡
128
万
2026-03-18
市区
!金茂悦120万3室2厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98.87㎡
12137元/㎡
120
万
2026-03-16
市区
金新城悦府97平带车位精装修带地暖超好的地段住家舒适!
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
97.32㎡
12844元/㎡
125
万
2026-03-16
市区
金新城悦府万达广场南高档小区3室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
107.91㎡
12881元/㎡
139
万
2026-03-16
市区
清水湾119.8万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
11861元/㎡
119.8
万
2026-03-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(36)