登录
|
当前找房条件:
105-145万
3室
找到
2140
市区
M学区房万红小学旁 万红二村3室2厅 好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
113.76㎡
11867元/㎡
135
万
2017-03-14
市区
老宅新村4楼142平+自 3室精装 128万 看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
9014元/㎡
128
万
2017-03-05
市区
西门南村 146平 105万 房东急售了
中高层
3室2厅2卫
简装
146㎡
7191元/㎡
105
万
2017-02-21
市区
花园浜 三村急售:花园浜三村3楼140平130万3室2厅2卫 学区房,老装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2017-02-17
市区
花园浜 三村急售:花园浜三村3楼140平130万3室2厅2卫 学区房,老装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2017-02-13
市区
其它要奋斗,也要学会享受,阳光城丽景湾,给青春一处歇脚的地方~
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-02-06
市区
y赵庄新村 115万 3室2厅2卫 中装非常安静,笋盘出售!
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
9200元/㎡
115
万
2016-12-17
市区
友邦好房 城建新村 106平 精装 3室2厅 120万
低楼层
3室2厅1卫
精装
106㎡
11320元/㎡
120
万
2016-12-04
市区
花园浜北村126平 中装 106万元
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
8412元/㎡
106
万
2016-12-01
市区
其它三房 精装修 刚装完 没住过 环境优美 交通便利
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
S锦绣花园 125平精装 3室2厅 5楼 售120万
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
阳澄花园精装大户,单价八千,满五唯一,送大小车库。
低楼层
3室2厅2卫
精装
196㎡
7397元/㎡
145
万
2016-10-08
市区
昆山-中南世纪城
低楼层
3室2厅1卫
精装
101㎡
14059元/㎡
142
万
2016-08-12
市区
前溪花园
低楼层
3室2厅2卫
精装
138㎡
9637元/㎡
133
万
2016-08-01
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村115平115万四楼
中高层
3室1厅1卫
简装
115㎡
10000元/㎡
115
万
2016-07-23
市区
万红二村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
10593元/㎡
125
万
2016-07-22
市区
赵庄新邨赵庄新村155平顶复,105万,满五唯一,送自
中高层
3室2厅2卫
简装
155㎡
6774元/㎡
105
万
2016-06-16
市区
白鹿花苑白鹿花园大户新空房低价出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
9014元/㎡
128
万
2016-06-01
市区
张家港市云盘二村云盘二村5楼 137平方+自 精装修满5年113万低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
8248元/㎡
113
万
2016-05-31
市区
其它友邦好房 范庄花苑 141平 115万8楼 毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8156元/㎡
115
万
2016-05-04
市区
小城市新村5楼142平方有自行车库毛坯三房低价急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8802元/㎡
125
万
2016-05-04
市区
万红一村新房子2楼131平+自三室两厅中等装修便宜出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
131㎡
9389元/㎡
123
万
2016-04-28
市区
香蜜湖公馆lww精装小高层底楼带院子的3室2厅超大空间
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
8951元/㎡
128
万
2016-04-26
市区
南城花园5F顶复式70平+30平+自 满两年中装修 115万
中高层
3室2厅2卫
简装
100㎡
11500元/㎡
115
万
2016-04-19
市区
百桥花园9楼 3/2厅 精装 设施齐全拎包入住142万!
中高层
3室2厅1卫
精装
140㎡
10142元/㎡
142
万
2016-04-16
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(50)