登录
|
当前找房条件:
105-145万
3室
找到
2140
市区
苏华新村115.8万3室2厅2卫中装成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145.18㎡
7976元/㎡
115.8
万
2026-04-02
市区
梁丰学区房苏华新村大户145平大户急售中装,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145.18㎡
7976元/㎡
115.8
万
2026-03-31
市区
祥生金麟府142.8万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
98.4㎡
14512元/㎡
142.8
万
2026-03-23
其他
重点推荐,扬帆名都底楼带院子125万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-03-19
市区
又上了套好房子!梁丰学区金城花园133平3室2厅2卫精装修
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
132.94㎡
8936元/㎡
118.8
万
2026-03-17
市区
!金茂悦120万3室2厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98.87㎡
12137元/㎡
120
万
2026-03-16
市区
金新城悦府万达广场南高档小区3室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
107.91㎡
12881元/㎡
139
万
2026-03-16
市区
金城花园146平106万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.41㎡
7239元/㎡
106
万
2026-03-16
市区
稀缺优质房源,南城花园大顶复185平精装修急售价142万
高楼层(共10层)
3室3厅3卫
精装
185.85㎡
7640元/㎡
142
万
2026-03-11
市区
急!急!急!碧桂园天玺135.8万3室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
109.33㎡
12421元/㎡
135.8
万
2026-03-11
市区
楼层好,视野广,学位房出售,南城花园108.8万3室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
131.81㎡
8254元/㎡
108.8
万
2026-02-03
市区
中联铂悦129平3室2厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
129.68㎡
9932元/㎡
128.8
万
2026-01-26
市区
!东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
市区
东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修高品质好房!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
其他
国泰时代花园173平大户3室2厅2卫精装修低价急售
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
173.42㎡
7207元/㎡
125
万
2026-01-16
市区
急降20万暨阳湖旁丽景华都西区147平带车位只要138万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
147.47㎡
9357元/㎡
138
万
2026-01-08
市区
稀缺优质房源,翡翠公馆128.6万3室2厅2卫豪华装修
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
121.66㎡
10570元/㎡
128.6
万
2026-01-07
市区
便宜急卖:城市之光126平带车位3室2厅1卫住家精装修有钥匙带您看!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
10158元/㎡
128
万
2025-12-28
市区
住家不二选择,中联铂悦119平带车位3室2厅1卫精装修
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
119.43㎡
8942元/㎡
106.8
万
2025-12-17
市区
业主诚心出售,帝景豪园143万3室2厅2卫毛坯,急急急!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2025-12-14
市区
急!急!急!碧桂园凤凰台116平送产权车位全新毛坯急售价116万!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
10000元/㎡
116
万
2025-12-12
市区
急!急!急!棠颂云著103平毛坯急售价110万!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
10679元/㎡
110
万
2025-12-02
市区
又好又便宜的房子哪里找?吾悦华府127平送车位精装修
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
9133元/㎡
116
万
2025-11-30
市区
急!急!急!吾悦华府127平还送车位116万3室精装急售!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
9133元/㎡
116
万
2025-11-28
市区
超好的地段,升值潜力大,苏华新村108万3室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
113.18㎡
9542元/㎡
108
万
2025-11-21
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(50)