登录
|
当前找房条件:
107-147万
找到
788
市区
好位置!好房子!湾士岸四村 125万 3室2厅2卫 中装全新送家电!
中高层
3室2厅2卫
简装
157㎡
7961元/㎡
125
万
2015-10-13
市区
胜利新村 134万 3室2厅2卫 中装周边配套完善
低楼层
3室2厅2卫
简装
156㎡
8589元/㎡
134
万
2017-02-28
市区
其它M花园浜二村6楼155平3室2厅2卫中装120万
中高层
3室2厅2卫
简装
155㎡
7741元/㎡
120
万
2016-07-05
市区
其它《友邦好房》花园浜二村三室两厅155平 中装 120万
中高层
3室2厅2卫
简装
155㎡
7741元/㎡
120
万
2016-04-26
市区
其它PY出售花园浜二村 复式外楼梯 带自10平 123万
中高层
4室2厅1卫
简装
153.9㎡
7992元/㎡
123
万
2017-03-20
市区
Q商业新村2楼4室2厅2卫2阳台153加自满2年119万急卖可谈看房有钥匙
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
153㎡
7712元/㎡
118
万
2025-01-03
市区
前溪花园稀缺小顶复式 实验东校区 超大自行车库欢迎看房!
中高层
4室2厅2卫
简装
153㎡
7320元/㎡
112
万
2015-03-16
其他
张家港万达广场汇金中心152平高端写字楼急售
中楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
简装
152㎡
8881元/㎡
135
万
2022-03-01
市区
通运新村 大户 急售 急售
中高层
4室3厅3卫
简装
152㎡
7236元/㎡
110
万
2017-02-21
市区
友邦好房 城市花园 独家房源 看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
152㎡
8552元/㎡
130
万
2016-04-29
市区
二中学区云盘二村4室2厅1卫151.5平米135万诚售
中高层
4室2厅1卫
简装
151.5㎡
8910元/㎡
135
万
2016-06-19
市区
云盘二村 2楼 3房 中等装修 学区好 拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
151㎡
9139元/㎡
138
万
2016-10-21
市区
Q通运新村 顶复式3室2厅中装+28平自库+超大阳光房 110万
中高层
3室2厅2卫
简装
151㎡
7284元/㎡
110
万
2016-09-17
市区
万达广场汇金中心,带稳定租约甲级写字楼业主仅售132万
中楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8800元/㎡
132
万
2023-03-17
其他
万达广场汇金中心高端写字楼只要128万实惠价方正实用
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8533元/㎡
128
万
2022-02-20
其他
汇金中心万达广场双子星高端写字楼急售,低于市场价,的价格!
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8600元/㎡
129
万
2021-08-07
其他
城东万达广场汇金中心150平米急售可随时看房
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8600元/㎡
129
万
2021-07-28
其他
万达广场汇金中心150平米只要122万纯写出售真实房源真实价格
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8133元/㎡
122
万
2021-04-26
其他
万达广场汇金中心150平米仅售122万
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8133元/㎡
122
万
2021-04-25
市区
【友邦好房】Y悦丰新村 150平 3室2厅简装 110万
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
7333元/㎡
110
万
2016-06-09
市区
云盘二村优质学区,单价优惠。150m,有外楼梯和阁楼。
中高层
4室2厅2卫
简装
150㎡
7333元/㎡
110
万
2015-05-15
市区
城市风景
中高层
4室2厅2卫
简装
150㎡
7866元/㎡
118
万
2014-12-06
金港
紫竹庭园2楼三室二厅
低楼层
3室2厅
简装
149㎡
9449元/㎡
140.8
万
2018-10-24
金港
紫竹庭园2楼精致装修三室二厅[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
149㎡
9261元/㎡
138
万
2018-10-23
市区
Z花园浜长江新城三室两厅148平米精装修145万
低楼层
3室2厅2卫
简装
148㎡
9797元/㎡
145
万
2016-07-02
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(32)