登录
|
当前找房条件:
109-149万
找到
1095
市区
甲江南11楼86平毛坯116万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
13488元/㎡
116
万
2016-06-17
市区
甲江南小高层13楼 86平 精装修 120万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13953元/㎡
120
万
2016-05-23
市区
·甲江南二期6楼86.4平,2室2厅1卫,毛坯110万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86.4㎡
12731元/㎡
110
万
2015-05-21
市区
甲江南6楼86.43平米新空房110万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86.43㎡
12727元/㎡
110
万
2015-11-09
市区
花桥裕花园,置换别墅,精致小三房,抄底价诚心出售,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86.5㎡
16601元/㎡
143.6
万
2016-11-16
市区
其它花桥裕花园,置换别墅,精致小三房,抄底价诚心出售,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86.5㎡
16601元/㎡
143.6
万
2016-11-16
市区
紧急抛售,稀缺便宜,中港花苑138万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
15862元/㎡
138
万
2024-11-06
市区
棠颂云著126万3室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
14482元/㎡
126
万
2021-05-15
市区
万达广场旁棠颂云著126万3室2厅1卫毛坯,现在出售!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
14482元/㎡
126
万
2020-12-25
市区
南苑新村,5楼,87.9平阁楼自,中等装修,128万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
87.9㎡
14562元/㎡
128
万
2021-03-24
市区
缇香镜湖湾135万2室1厅1卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共15层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
15340元/㎡
135
万
2022-11-07
市区
万红一村总价低!万红小学两房129.8万学区不占用!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
14750元/㎡
129.8
万
2022-01-01
市区
万红一村直降10万!万红88平两房急抛129.8万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
14750元/㎡
129.8
万
2021-12-06
市区
城建新村云盘二中大润发边上88平急抛148万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
16818元/㎡
148
万
2021-11-02
市区
网红楼盘棠颂云著9楼88~120平毛坯3房2厅单价1.4万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
14545元/㎡
128
万
2021-03-24
其他
又上了套好房子!城市之光125万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
14545元/㎡
128
万
2020-06-30
市区
其它太湖金辉悠步临湖,户型很好,现房在售,超强采光,低密度洋房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
13863元/㎡
122
万
2019-04-09
塘桥
滨江映9楼88.91平142万精装
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
88.91㎡
15521元/㎡
138
万
2023-04-21
其他
市一中旁稀缺房源景江花园125万2室2厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
14044元/㎡
125
万
2023-07-27
市区
城西实验小学,梁丰初中。
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
13595元/㎡
121
万
2023-02-23
市区
文锦云庭146.8万3室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
16494元/㎡
146.8
万
2021-05-27
市区
一流景观,低密度花园,文锦云庭143万3室2厅1卫毛坯
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
16292元/㎡
145
万
2021-01-11
市区
南苑新村,3楼,89平超大自行车库,中装,135万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
15168元/㎡
135
万
2020-12-08
其他
缇香镜湖湾小户140万3室1厅1卫毛坯,难找的好房子
高楼层(共15层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
15730元/㎡
140
万
2020-11-23
市区
吾悦华府145万3室2厅1卫毛坯,投资首选!
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
16292元/㎡
145
万
2020-09-15
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(44)