登录
|
当前找房条件:
109-149万
找到
1095
市区
玖珑台9楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南98平米132万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
13469元/㎡
132
万
2022-08-18
市区
高档小区!城东花苑112万2室2厅1卫中装,性价比超高!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11428元/㎡
112
万
2022-08-03
塘桥
云筑毛坯好房3房/2厅/1卫朝南98平米118万
高楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
12040元/㎡
118
万
2022-07-07
其他
陈东庄花苑118万2室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
12040元/㎡
118
万
2022-06-26
市区
送阁楼!万红二村98平精装外阁楼只要136万!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
13877元/㎡
136
万
2021-12-12
市区
农联花园138万2室1厅1卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共10层)
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
14081元/㎡
138
万
2021-10-28
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村125万3室1厅1卫中装
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
12755元/㎡
125
万
2021-07-28
其他
城东花苑145万2室2厅1卫中装,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-02-22
其他
陈东庄花苑9楼98平方自中档装修117万元,看房方便
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11938元/㎡
117
万
2020-11-29
市区
小城市新村5楼98平精装修115万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
11734元/㎡
115
万
2016-08-23
市区
新航花苑145万2室2厅1卫毛坯黄金角!千年等一回别错过
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98.5㎡
14720元/㎡
145
万
2021-09-14
市区
其它国泰润园16楼98.6平毛坯+车位135万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98.6㎡
13691元/㎡
135
万
2016-09-04
市区
新航花苑小户出售140万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
14141元/㎡
140
万
2022-10-01
市区
金辉滨河云璟9楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南99平米135万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
13636元/㎡
135
万
2022-08-18
市区
高档小区!滨河云璟145万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
14646元/㎡
145
万
2022-08-06
其他
江帆花苑北区135万2室2厅1卫毛坯带学位业主诚心出售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
13636元/㎡
135
万
2022-03-28
其他
江帆花苑北区135万2室2厅1卫毛坯带学位业主诚心出售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
13636元/㎡
135
万
2022-03-19
市区
想置业的朋友看一下,民丰苑121.8万2室2厅1卫中装业主急售!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
12303元/㎡
121.8
万
2021-11-16
市区
赵庄新村128万2室1厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
99㎡
12929元/㎡
128
万
2021-10-05
市区
其它金新城悦府3楼,99平。2室2厅1卫,新空房,急售121万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
12222元/㎡
121
万
2016-06-14
市区
清水湾4楼99平方3/1厅新空115万
中高层
3室1厅
毛坯
99㎡
11616元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
江帆北区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南100平米142万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
14200元/㎡
142
万
2023-05-22
市区
超好的地段!!稀缺百家桥新村东区115万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11500元/㎡
115
万
2023-05-10
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南100平米120万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
12000元/㎡
120
万
2023-02-25
市区
抢房啦~~房东急卖新航花苑
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
12500元/㎡
125
万
2022-11-14
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(44)