登录
|
当前找房条件:
109-149万
找到
1095
中高层
2室2厅2卫
毛坯
141㎡
8723元/㎡
123
万
2016-01-22
市区
湖东花苑 10楼141+自 123万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8723元/㎡
123
万
2015-11-09
市区
前溪锦苑10楼 141.27+自 新空 122万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8652元/㎡
122
万
2015-04-29
市区
前溪锦苑15楼 141.2+自 新空 123万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8723元/㎡
123
万
2015-04-29
市区
名都花苑名都花园5楼141+自行车+汽车库装修148万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
10496元/㎡
148
万
2015-04-12
市区
湖东花苑5楼 141平+自 新小区新房子 现超低价急售!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8156元/㎡
115
万
2014-12-31
市区
诚心出售,梁丰初中旁,小城市新村140平只要113万中装,急急急!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8071元/㎡
113
万
2024-09-26
市区
店长重点推荐!百家桥新村118万3室2厅2卫毛坯紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8428元/㎡
118
万
2024-08-27
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑四期6楼140平+自满两年简装135万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9642元/㎡
135
万
2024-07-08
市区
急卖七里庙电梯4楼,140平,新空房,满两年,学位都在,125万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8928元/㎡
125
万
2024-06-24
市区
梁丰初中旁小城市新村140平136万3室2厅2卫中装好楼层好位置
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9714元/㎡
136
万
2024-05-31
市区
农联家园北区大户141平3室2卫138万,前后带落地大阳台,主,次卧都有飘窗
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9857元/㎡
138
万
2024-05-18
市区
农联家园
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10000元/㎡
140
万
2024-05-03
市区
七里庙140平大户118万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8428元/㎡
118
万
2024-04-16
市区
稀缺优质房源,七里庙130万3室2厅2卫毛坯价格真实
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9285元/㎡
130
万
2023-08-31
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房4房/2厅/1卫朝南140平米132万
高楼层(共29层)
4室2厅1卫
毛坯
140㎡
9428元/㎡
132
万
2022-07-07
市区
塘市花苑125万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8928元/㎡
125
万
2022-06-20
市区
塘市花苑125万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8928元/㎡
125
万
2022-05-31
市区
悦丰新村131万3室2厅2卫中装适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9357元/㎡
131
万
2022-01-27
其他
底价出售,包基花苑149万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10642元/㎡
149
万
2021-08-16
市区
七里庙小区 底楼 +三室两厅两卫 阳光充足
低楼层
3室2厅
毛坯
140㎡
9271元/㎡
129.8
万
2018-05-26
其他
其它乘航骏马苑3楼140平新空房满2年112万
低楼层
2室2厅
毛坯
140㎡
8000元/㎡
112
万
2018-03-22
市区
锦绣花苑二期首次买房?需注重:实用,安静,近学校,交通方便!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8928元/㎡
125
万
2017-03-16
市区
其它新农花苑3楼毛坯出售13915725340
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8428元/㎡
118
万
2017-02-28
市区
其它旺西花苑 140平 毛坯 3室2厅 112万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8000元/㎡
112
万
2016-12-03
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(44)