登录
|
当前找房条件:
109-149万
找到
769
市区
急!急!急!南苑新村141.8万3室2厅1卫普通装修,急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
128㎡
11078元/㎡
141.8
万
2021-03-19
市区
白鹿花苑141.8万2室2厅1卫普通装修,住家普通装修有钥匙带您看!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
14926元/㎡
141.8
万
2021-03-10
市区
花园浜南村3楼132+汽车库 中装 141万
低楼层
3室2厅2卫
简装
132㎡
10681元/㎡
141
万
2017-06-27
市区
中南世纪城仅需141万可拿到手
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16395元/㎡
141
万
2016-08-07
金港
紫竹庭园2楼三室二厅
低楼层
3室2厅
简装
149㎡
9449元/㎡
140.8
万
2018-10-24
市区
西湖苑3楼121平中装3房140万看中可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
121㎡
11570元/㎡
140
万
2024-07-10
市区
东渡花园5楼136+15平149万精装满五唯一,有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
136㎡
10294元/㎡
140
万
2024-05-16
市区
Q梁丰学区!西湖苑3楼新空房3室2厅2卫144平方140万捡漏抓紧
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
144㎡
9722元/㎡
140
万
2023-12-18
市区
园林东村简装好房3房/2厅/2卫朝南140平米140万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
10000元/㎡
140
万
2023-05-27
市区
花园浜南村140万3室1厅1卫普通装修,不买真亏急
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
107㎡
13084元/㎡
140
万
2022-08-28
市区
店长重点推荐!小河坝140万3室21厅1卫普通装修紧售!!
中高层(共5层)
3室5厅以上1卫
简装
122㎡
11475元/㎡
140
万
2021-09-07
锦丰
书院五村[房主发布]
低楼层(共10层)
4室2厅1卫
简装
164㎡
8536元/㎡
140
万
2020-10-18
其他
花园浜二村140万3室1厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
74.3㎡
18842元/㎡
140
万
2020-09-29
市区
暨阳花园2楼73平方3室1厅位置好重点带自行车库学位没用过
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
19178元/㎡
140
万
2020-09-10
市区
福前小区 5楼面积140平 仅售140万 精装修
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
10000元/㎡
140
万
2019-03-19
市区
塘市旗杆花苑5楼,147.5平米,精装
中高层
3室1厅2卫
简装
147.5㎡
9491元/㎡
140
万
2018-08-25
市区
西湖苑5楼 144+自 中装 140万
中高层
3室2厅
简装
144㎡
9722元/㎡
140
万
2017-10-10
其他
其它南湖苑6楼238+自
中高层
4室2厅3卫
简装
238㎡
5882元/㎡
140
万
2017-09-23
市区
花园浜北村3楼106平+自
低楼层
3室2厅1卫
简装
106㎡
13207元/㎡
140
万
2017-05-13
市区
市中心西湖苑学区房
中高层
4室2厅
简装
190㎡
7368元/㎡
140
万
2017-04-24
市区
白鹿花园2楼141平+自 3室中装 140万
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
9929元/㎡
140
万
2017-03-01
市区
云盘三村 141平 140万 2楼
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
9929元/㎡
140
万
2017-02-20
市区
学区房 花园城 3楼 145+9 中装 140万
低楼层
3室2厅2卫
简装
145㎡
9655元/㎡
140
万
2017-01-08
市区
其它拎包入住,豪华装修。
低楼层
2室2厅2卫
简装
220㎡
6363元/㎡
140
万
2016-09-10
市区
其它香山花苑联体小别墅两间三层
低楼层
5室3厅3卫
简装
300㎡
4666元/㎡
140
万
2016-08-20
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(31)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157