登录
|
当前找房条件:
110-150万
2室
找到
896
市区
公园八号118万2室2厅1卫精装修,南北通透安静看园景视野开阔
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
104.1㎡
11335元/㎡
118
万
2025-11-21
市区
花园小区询盘急售,公园八号118万2室2厅1卫精装修!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
104.1㎡
11335元/㎡
118
万
2025-11-18
市区
小菜巷125万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
15060元/㎡
125
万
2025-10-11
市区
超级便宜中昊檀宫90平带车位120万精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共14层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2025-09-16
市区
翡翠公馆精装修大横厅带车位打包出售121平惜售135万
高楼层(共33层)
2室1厅1卫
精装
121.17㎡
11141元/㎡
135
万
2025-06-08
市区
丽景华都118万2室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共31层)
2室2厅2卫
精装
108㎡
10925元/㎡
118
万
2025-05-06
市区
Q通运新村4楼电梯房精装2室2厅1厨1卫1阳台99加自满2年115万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
11616元/㎡
115
万
2025-05-01
市区
急售湖东花苑中间楼层103平精装修满两年报价119万看中可谈有密码
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
11553元/㎡
119
万
2025-04-12
市区
!小城市新村115万2室2厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
9504元/㎡
115
万
2025-01-03
市区
世茂九溪墅150万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
13761元/㎡
150
万
2024-12-10
市区
紧急抛售,稀缺便宜,中港花苑138万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
15862元/㎡
138
万
2024-11-06
市区
Q通运新村新小区电梯房精装2室2厅98加自满2年112万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2024-10-29
市区
Q通运新村新小区电梯房精装2室2厅98加自满2年112万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
11428元/㎡
112
万
2024-10-29
市区
四季花园顶复128万送外阁楼精装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12800元/㎡
128
万
2024-10-14
市区
Q万科公园大道6楼全新精装2室2厅89平满2年118万地段好位置佳
低楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2024-08-21
市区
稀缺好房急售:万红二村116万2室2厅1卫精装修急售,高性价比!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
116㎡
10000元/㎡
116
万
2024-08-06
市区
急售!白鹿梁丰学区白鹿花苑4楼107平+自12平两室两厅中装118万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
107㎡
10280元/㎡
110
万
2024-07-28
市区
阳光锦程128万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
13913元/㎡
128
万
2024-07-21
市区
可租可卖通运新村底楼带院子97平精装两房有单独车位可做三房!136万,租2.5万/年看中
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
97㎡
14020元/㎡
136
万
2024-07-10
市区
西湖苑2楼121平自精装风管机地暖二室128万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
121㎡
10578元/㎡
128
万
2024-07-10
市区
湖滨新村120平新精装有车库关门卖125万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
120㎡
10416元/㎡
125
万
2024-07-10
其他
Q锦绣花苑电梯5楼毛坯房2室2厅100平自110万可谈地段好位置佳
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
Q二中学区房学位都在云盘三村3楼2室1厅93平好楼层110万看房有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
93㎡
11827元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
Q七里庙小区6楼精装2室2厅1卫92加20自满2年118万可谈有学位
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2024-07-10
市区
捡漏中联铂悦95平110万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2024-06-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(36)