登录
|
当前找房条件:
110-150万
2室
找到
896
市区
白鹿花苑132万2室2厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
14042元/㎡
132
万
2023-02-01
其他
想置业的朋友看一下,旺西花苑125万2室1厅1卫毛坯业主急售!
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
13297元/㎡
125
万
2023-02-01
市区
重点推荐,急售城市之光126万2室2厅1卫精装修带车位
高楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
16363元/㎡
126
万
2023-01-31
市区
百家桥新村112万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13023元/㎡
112
万
2023-01-08
其他
又好又便宜的房子哪里找?白鹿花园140万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
13084元/㎡
140
万
2023-01-06
市区
范庄花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南101平米132万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
13069元/㎡
132
万
2022-12-20
-
其它江帆东区精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米127万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
12959元/㎡
127
万
2022-12-16
市区
花园浜四村全装好房2房/1厅/1卫朝南67平米120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
67㎡
17910元/㎡
120
万
2022-12-16
市区
花园浜四村全装好房2房/1厅/1卫朝南68平米110万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
全装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2022-12-16
市区
花园浜四村全装好房3房/1厅/1卫朝南78平米118万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
78㎡
15128元/㎡
118
万
2022-12-16
市区
江帆花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南94平米115万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
12234元/㎡
115
万
2022-12-16
其他
花园浜四村精装好房2房/1厅/1卫朝南85平米145万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
17058元/㎡
145
万
2022-12-05
市区
花园浜四村中装2房/1厅/1卫朝南88平米125万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
全装
88㎡
14204元/㎡
125
万
2022-11-27
市区
急!急!急!东湖苑122平只要110万简装,急售!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
122㎡
9016元/㎡
110
万
2022-11-21
市区
楼层好,视野广,学位房出售,农联家园小户带车位急售
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
12500元/㎡
120
万
2022-11-21
市区
超大社区罕见户型,花园浜二村63平2室1厅1卫全新精装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
17904元/㎡
112.8
万
2022-11-20
市区
杨舍老街旁向阳新村138万2室2厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
14680元/㎡
138
万
2022-11-20
市区
高档小区!万科城市之光120万2室2厅1卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
14285元/㎡
120
万
2022-11-17
市区
云盘二村115万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
74㎡
15540元/㎡
115
万
2022-11-07
市区
南苑新村顶复129万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共7层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
13030元/㎡
129
万
2022-11-07
市区
缇香镜湖湾135万2室1厅1卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共15层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
15340元/㎡
135
万
2022-11-07
市区
居家花园小区,南苑新村125万2室2厅1卫精装修,好房急卖
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
15060元/㎡
125
万
2022-10-16
其他
新农花苑120万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
12244元/㎡
120
万
2022-10-06
市区
新航花苑小户出售140万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
14141元/㎡
140
万
2022-10-01
塘桥
御景天成玉景天筑精装修加家具和车位打包出售
中楼层(共27层)
2室2厅1卫
精装
106㎡
13207元/㎡
140
万
2022-09-09
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(36)