登录
|
当前找房条件:
111-151万
找到
1091
毛坯
129.5㎡
9034元/㎡
117
万
2015-01-12
市区
前溪锦苑前排高层16F129.03平120万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.03㎡
9300元/㎡
120
万
2016-03-08
其他
旺西花苑重点推荐,降价急售旺西花园130平120万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
9302元/㎡
120
万
2024-05-15
市区
特价出售吾悦华府129平新空房,130万,满五唯一
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10697元/㎡
138
万
2024-04-10
市区
重点推荐,急售旺西花园128万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
9922元/㎡
128
万
2023-12-06
市区
包基花苑147万3室1厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共17层)
3室1厅2卫
毛坯
129㎡
11395元/㎡
147
万
2022-09-14
市区
包基花苑129万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10000元/㎡
129
万
2022-08-27
市区
包基花苑129万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10000元/㎡
129
万
2022-07-04
其他
出门就是吾悦旺西花苑322户型只要143万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
11085元/㎡
143
万
2021-10-05
市区
其它港新花苑7楼129平方三室二厅135万元,新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10465元/㎡
135
万
2019-05-28
市区
其它新乘北苑小高层9楼129平?自毛坯三房,位置很好,只接受全款过户
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8914元/㎡
115
万
2018-08-06
市区
陈东庄花苑三间朝南 三室二厅两卫 新空房 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10465元/㎡
135
万
2018-06-11
市区
玲珑湾 1楼 129平 3室2厅2卫 毛坯 采光无遮挡 136万 可看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10542元/㎡
136
万
2017-03-21
市区
前溪锦苑17楼 129+自 3/2/2 新空 116.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
9054元/㎡
116.8
万
2015-12-06
市区
前溪锦苑 116万 3室2厅2卫 毛坯,多条公交经过!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8992元/㎡
116
万
2015-06-16
市区
高档小区!前溪锦苑 110万 3室2厅2卫 毛坯,性价比超高!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8914元/㎡
115
万
2015-06-16
市区
前溪锦苑5楼 129+自 新空毛坯 111万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8604元/㎡
111
万
2015-04-29
市区
前溪锦苑10楼 第一排釆光好 129.2+自 新空 115万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8914元/㎡
115
万
2015-04-29
市区
其它前溪锦苑15楼上首房 129平+11平 新空房 122万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
9457元/㎡
122
万
2015-04-14
市区
名都花苑名都花园2楼129+自行车+汽车库装修满5年126万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
129㎡
9767元/㎡
126
万
2015-04-13
锦丰
特价急售风景世家128平送车位带储藏室总价143万首付2成!
低楼层(共18层)
3室2厅3卫
毛坯
128.81㎡
11101元/㎡
143
万
2024-02-03
凤凰
中昂朗润开发商直售 低密度别墅新房,送大花园 临高铁新城
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
128.6㎡
10497元/㎡
135
万
2019-09-01
凤凰
中昂朗润张家港 一手 叠加别墅 单价1.3万一平 送入室花园40平
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
128.6㎡
11119元/㎡
143
万
2019-09-01
市区
范庄花园12楼128.3平 3室新空 112万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
128.3㎡
8729元/㎡
112
万
2017-02-10
市区
底价出售,范庄花苑115万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2025-09-01
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(44)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157