登录
|
当前找房条件:
111-151万
找到
1091
市区
云盘小学市二中城建新村108平老精装140万自学位都在
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
12962元/㎡
140
万
2023-03-09
其他
官厅新村122万3室1厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
11296元/㎡
122
万
2021-11-21
其他
官厅新村直降25万!二中隔壁108平3房2厅急抛122万!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
11296元/㎡
122
万
2021-11-21
其他
官厅新村错过不再有!市二中108平3房2厅急抛130万!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
12037元/㎡
130
万
2021-11-14
市区
花园浜北村,5楼,108平自,中等装修,142万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
13148元/㎡
142
万
2021-07-12
市区
吾悦华府毛坯3房/2厅/2卫朝南好房151万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
13981元/㎡
151
万
2020-09-08
市区
急!急!急!翡翠公馆135万3室1厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共21层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
12500元/㎡
135
万
2020-08-07
市区
大菜巷9楼108平 2室空房 138万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
108㎡
12777元/㎡
138
万
2017-02-17
市区
(二中学区房)新小河坝新村刚拿到的新房107.38+自135万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
107.3㎡
12581元/㎡
135
万
2015-04-09
市区
云盘一村2楼107平方中档装修三室148万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
13831元/㎡
148
万
2024-04-22
市区
翡翠公馆三室两厅两卫双阳台。
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10560元/㎡
113
万
2023-02-23
市区
翡翠公馆1楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南107平米113万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10560元/㎡
113
万
2022-06-22
市区
万红一村万红小学梁丰初中105平送精装外阁楼135万
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
107㎡
10747元/㎡
115
万
2021-11-30
市区
万红一村只要115万你没看错!万红107平有车库看房有钥匙
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
10747元/㎡
115
万
2021-11-09
市区
翡翠公馆145万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
13831元/㎡
148
万
2021-06-03
其他
白鹿花园白鹿花苑146万2室2厅1卫毛坯好房不要错过
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
107㎡
13644元/㎡
146
万
2020-07-16
市区
其它亨通花园4楼 精装修107+自 118万 满五年
中高层
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
11028元/㎡
118
万
2014-04-29
塘桥
远洋风景东方12楼106.36平
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
106.36㎡
13209元/㎡
140.5
万
2023-04-27
市区
公馆1790澜悦华庭125万3室2厅2卫毛坯,高性价比!
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
11792元/㎡
125
万
2023-09-15
市区
公馆17903室2厅2卫北面房间可外拓做小卧室或书房小区物业好环境好,房主发布
中楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
11886元/㎡
126
万
2023-08-13
市区
翡翠公馆公馆1790,34层106平毛坯138万,2023年4月份满2年
高楼层(共34层)
3室2厅1卫
毛坯
106㎡
13018元/㎡
138
万
2023-03-18
市区
公馆17903室2厅2卫北面房间可外拓做小卧室或书房小区物业好环境好,房主发布
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
13018元/㎡
138
万
2023-02-01
市区
公馆17903室2厅2卫
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
13207元/㎡
140
万
2022-05-02
市区
公馆17903室2厅2卫北面房间可外拓做小卧室或书房小区物业好环境好,房主发布
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
13207元/㎡
140
万
2022-03-08
市区
公馆17903室2厅2卫北面房间可外拓做小卧室或书房小区物业好环境好,房主发布
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
13679元/㎡
145
万
2021-10-26
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(44)
0套
湖滨国际
11698