登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
868
市区
通运新村三开间院子114平米三室两厅。119万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
114㎡
10438元/㎡
119
万
2024-06-09
市区
老宅新村5楼128+自3/2双卫精装修享受面积75平方米123万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
9609元/㎡
123
万
2024-06-08
市区
碧桂园凤凰台凤凰台15楼117平150万满两年,
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
12820元/㎡
150
万
2024-06-05
市区
农联家园3楼,121十自3/2厅,新空房,满2年,127万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
10495元/㎡
127
万
2024-06-01
市区
万红一村新房子5楼126平+自行车库,中装,138万,满五年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
10952元/㎡
138
万
2024-06-01
市区
万红二村2楼111平+自三室两厅两卫,学位都在
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
111㎡
11711元/㎡
130
万
2024-05-23
市区
房东急用钱,云盘三村1,110平,新装修,学位都在142万,看中还可谈
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
12909元/㎡
142
万
2024-05-20
市区
胜利新村3楼113平?6平自库三室两厅两卫学位都在满五年简装138
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
113㎡
12212元/㎡
138
万
2024-05-16
其他
旺西花苑重点推荐,降价急售旺西花园130平120万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
9302元/㎡
120
万
2024-05-15
市区
金城花园,产证面积62.4+62平,顶复两室两厅两卫,上下面积一样
高楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
130㎡
10000元/㎡
130
万
2024-05-14
市区
翡翠公馆15楼121车位149万
低楼层(共148层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
12231元/㎡
148
万
2024-05-13
市区
中旅名门府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米145万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11885元/㎡
145
万
2024-05-13
市区
万红三村精装好房3房/2厅/2卫朝南126平米148万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
11746元/㎡
148
万
2024-05-11
市区
七里庙128平117万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9140元/㎡
117
万
2024-05-10
市区
景巷花苑4楼.125平+16自3/2/2精装,142万.满2年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
11360元/㎡
142
万
2024-05-09
市区
急卖!名都花苑5楼115平+自,3室中等装修,138万,满两年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
12000元/㎡
138
万
2024-05-09
市区
吾悦华府前排27楼110平,三室两厅,精装修,有学位,满五唯一,148万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
13454元/㎡
148
万
2024-05-04
市区
万红三村万红二村2楼111平+自三室两厅中装满五年133万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
111㎡
11981元/㎡
133
万
2024-05-04
市区
梁丰花园粱丰花园4楼118+自精装145万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
12288元/㎡
145
万
2024-05-03
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑三期5楼,128平+自三房二
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
11328元/㎡
145
万
2024-05-02
市区
急卖陈东庄花苑17楼128平自10平三室两厅两卫婚房精装
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
10156元/㎡
130
万
2024-04-30
市区
新航花苑高层128平?自库毛坯开价148万看中价格好谈
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
11562元/㎡
148
万
2024-04-28
市区
振兴花苑二期128平新空房138万满两年
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10781元/㎡
138
万
2024-04-25
市区
江帆花苑北区2楼125平+自毛坯150万??
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
12000元/㎡
150
万
2024-04-24
市区
业主急售恒大雅苑9楼117平方精致装修三室128.8万元
低楼层(共29层)
3室1厅1卫
精装
117㎡
11008元/㎡
128.8
万
2024-04-22
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(35)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157