登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1064
市区
新航花苑7楼139平满两年,精装修165万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
139㎡
10791元/㎡
150
万
2024-04-30
市区
急卖!农联花园商品房4楼,138+自,满五年120万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
8695元/㎡
120
万
2024-04-29
市区
花园城2楼采光好135平米3房2厅2卫148实验东小学,市一中好房急万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
10962元/㎡
148
万
2024-04-29
市区
梁丰中学旁白鹿花苑大户138平115万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8333元/㎡
115
万
2024-04-29
市区
梁丰初中旁西湖苑大户144平仅128万3室2厅2卫中装,难找的好房子
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
8888元/㎡
128
万
2024-04-28
市区
出售:新乘北苑15楼,四室两厅两卫,四开间朝南,150平,毛坯,+自
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
7666元/㎡
115
万
2024-04-25
市区
店长重点推荐!七里庙大户10楼142平125万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8802元/㎡
125
万
2024-04-22
市区
西湖苑三楼,144平+自,精装三室两厅两卫,拎包入住满两年,150万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
10416元/㎡
150
万
2024-04-21
市区
Q湖滨新村新房子2楼139平13自精装127.8万可谈满五唯一
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
9194元/㎡
127.8
万
2024-04-19
其他
Q锦绣花苑4楼3室2厅精装142加自满2年129万急卖可谈
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
9084元/㎡
129
万
2024-04-19
市区
东苑小区商品房4楼150平+超大自行车库+租车位!现代精装修150万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2024-04-18
市区
高档小区!范庄花苑136万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
9577元/㎡
136
万
2024-04-17
市区
丽新花苑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南140平米150万
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
10714元/㎡
150
万
2024-04-17
市区
七里庙140平大户118万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8428元/㎡
118
万
2024-04-16
其他
急售:龙联朗郡5楼135平150万毛坯满五唯一有钥匙??
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11111元/㎡
150
万
2024-04-13
市区
特价秒杀:江帆花苑北区4楼141平+自毛坯140万满二年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
10283元/㎡
145
万
2024-04-09
市区
急卖~新航花苑中层138.3平+自精装修打包卖140万
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
10144元/㎡
140
万
2024-04-08
-
其它Q锦绣花苑5楼3室2厅2卫138平加9自简装满2年138万急卖可大刀
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
10000元/㎡
138
万
2024-03-27
市区
房东急卖!南苑新村145平豪装保养好三室两厅126万看房有钥匙满两年
中高层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
145㎡
8689元/㎡
126
万
2024-03-27
市区
秒杀南苑新村2楼144平方148万元精致装修三室
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
144㎡
10277元/㎡
148
万
2024-03-27
市区
万科公园大道150万3室2厅2卫精装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
11538元/㎡
150
万
2024-03-26
市区
中联铂悦139.8万3室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10753元/㎡
139.8
万
2024-03-26
市区
公馆1790大户135万4室2厅2卫毛坯,直接入住抄底价!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
10000元/㎡
135
万
2024-02-29
市区
公馆1790135万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10000元/㎡
135
万
2024-02-28
市区
振兴花苑17楼139平方三室138万元
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
139㎡
9928元/㎡
138
万
2024-02-28
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(43)