登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1101
市区
稀缺优质房源,七里庙130万3室2厅2卫毛坯价格真实
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9285元/㎡
130
万
2023-08-31
市区
底价出售,七里庙150万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10714元/㎡
150
万
2023-02-05
市区
安居推荐!锦绣花苑150万3室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10714元/㎡
150
万
2022-11-20
市区
锦绣阳光150万3室2厅2卫毛坯,不买真亏急
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10714元/㎡
150
万
2022-10-06
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房4房/2厅/1卫朝南140平米132万
高楼层(共29层)
4室2厅1卫
毛坯
140㎡
9428元/㎡
132
万
2022-07-07
市区
塘市花苑125万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8928元/㎡
125
万
2022-06-20
市区
塘市花苑125万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8928元/㎡
125
万
2022-05-31
市区
悦丰新村131万3室2厅2卫中装适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9357元/㎡
131
万
2022-01-27
其他
底价出售,包基花苑149万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10642元/㎡
149
万
2021-08-16
市区
七里庙小区 底楼 +三室两厅两卫 阳光充足
低楼层
3室2厅
毛坯
140㎡
9271元/㎡
129.8
万
2018-05-26
其他
其它乘航骏马苑3楼140平新空房满2年112万
低楼层
2室2厅
毛坯
140㎡
8000元/㎡
112
万
2018-03-22
锦丰
其它湖滨水岸
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10714元/㎡
150
万
2017-12-21
市区
锦绣花苑二期首次买房?需注重:实用,安静,近学校,交通方便!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8928元/㎡
125
万
2017-03-16
市区
其它新农花苑3楼毛坯出售13915725340
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8428元/㎡
118
万
2017-02-28
市区
其它旺西花苑 140平 毛坯 3室2厅 112万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8000元/㎡
112
万
2016-12-03
市区
金城花园15楼140平精装112万
中高层
3室2厅
毛坯
140㎡
8000元/㎡
112
万
2016-09-04
市区
M百桥花园4楼140平新房138万+满2年+唯一
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9857元/㎡
138
万
2016-07-07
市区
云盘一村
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
140㎡
9000元/㎡
126
万
2016-04-25
市区
民丰苑西区3楼140平方米+车库10平方米学区房 满5年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8571元/㎡
120
万
2016-03-20
市区
湖东花苑8楼 140平方米+10平方米 学区房 小高层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9142元/㎡
128
万
2016-03-04
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑140平方毛坯房115万诚心出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8214元/㎡
115
万
2016-01-26
市区
前溪锦苑1楼 新空房 环境好
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9142元/㎡
128
万
2015-10-31
市区
城北花苑房东急需用钱,便宜出售3室2厅1卫115万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
140㎡
8214元/㎡
115
万
2015-10-27
市区
前溪锦苑 123万 3室2厅2卫 毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8785元/㎡
123
万
2015-06-16
市区
急!急!急! 前溪锦苑 120万 3室2厅2卫 毛坯,急售!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8571元/㎡
120
万
2015-06-16
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(45)