登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1101
市区
翡翠公馆145万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10962元/㎡
148
万
2022-12-01
市区
底价出售,翡翠公馆151.8万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11244元/㎡
151.8
万
2022-06-26
市区
通运新村3楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南135平米138.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10281元/㎡
138.8
万
2022-06-13
市区
翡翠公馆30楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南135平米149万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11037元/㎡
149
万
2022-06-13
市区
翡翠公馆3楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南135平米150万
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11111元/㎡
150
万
2022-06-13
市区
高档小区!荣盛锦苑152万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11259元/㎡
152
万
2020-09-23
市区
城建新村
中高层
3室1厅1卫
毛坯
135㎡
10000元/㎡
135
万
2016-07-22
市区
百桥花园多层5楼 135平方+自 三室两厅 精装修 关门卖 现在低价急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10874元/㎡
146.8
万
2016-04-20
市区
*白鹿花苑 `*115万 4室2厅2卫 毛坯居住上学不二选择!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
8518元/㎡
115
万
2015-09-17
市区
金城花园2楼毛坯135平米123万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
9111元/㎡
123
万
2015-07-01
市区
其它中港花园2楼135+15自 装修 120万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
8888元/㎡
120
万
2014-12-06
市区
金城花园
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
9925元/㎡
134
万
2014-11-17
市区
其它【百桥花园★141003X】
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
8740元/㎡
118
万
2014-10-03
市区
百桥花园 多层4楼 134.18平+自11平+汽车库 新空房 满五年140万!白鹿梁丰学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134.18㎡
10433元/㎡
140
万
2014-12-01
市区
中旅名门府148万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
11044元/㎡
148
万
2025-01-06
市区
万红五村136万3室2厅2卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
10149元/㎡
136
万
2024-02-25
市区
中联铂悦138.8万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
10358元/㎡
138.8
万
2024-01-25
锦丰
书院五村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134平米112万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
8358元/㎡
112
万
2022-12-16
市区
其它花园城4楼134+自3/2 中装 满5年 唯一一套 130万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
134㎡
9701元/㎡
130
万
2013-04-11
锦丰
合兴书院五村 豪华装修
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133.6㎡
8982元/㎡
120
万
2018-10-11
市区
诚心出售梁丰本部学区房,金城花园135.8万3室2厅2卫中装,急急急!
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10150元/㎡
135
万
2025-02-20
市区
中联铂悦138万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10375元/㎡
138
万
2024-07-20
市区
重点推荐,大润发旁急售城建新村3楼133平139万3室2厅2卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10451元/㎡
139
万
2023-11-08
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米140万
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10526元/㎡
140
万
2022-07-07
塘桥
御景天成书香里,133平方报价133号
中楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10000元/㎡
133
万
2022-06-08
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(45)