登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1101
市区
翡翠东方8楼,94+车位,新空房 115万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12234元/㎡
115
万
2017-10-07
市区
君临新城
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93.6㎡
11965元/㎡
112
万
2015-04-14
市区
中联铂悦135万2室2厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
14516元/㎡
135
万
2022-08-25
市区
市中心步行街旁,稀缺户型胜利新村139万3室1厅1卫中装,急售!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
93㎡
14946元/㎡
139
万
2021-11-07
市区
胜利新村实验北,二中93平急抛139万仅此一套
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
14946元/㎡
139
万
2021-11-06
市区
其它三千邑强势加推,东环旁直达园区,户型好,得房高,配套齐全
中高层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
15591元/㎡
145
万
2019-04-09
市区
其它Y旺西花苑四楼新空房93平仅售125万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
13440元/㎡
125
万
2018-03-22
市区
未来城
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
12903元/㎡
120
万
2016-05-27
市区
其它皇家首座商品房10楼 93平+自+车位,新空房,跳楼价132万!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
14193元/㎡
132
万
2015-04-14
市区
龙湖天璞毛坯好房3房/2厅/1卫朝南92平米118万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
12826元/㎡
118
万
2023-02-23
市区
万红五村130万2室1厅1卫中装急售,高性价比!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
14130元/㎡
130
万
2023-02-09
市区
龙湖天璞11楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南92平米122万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
13260元/㎡
122
万
2022-08-18
市区
店长重点推荐!龙湖.天璞92平138万3室2厅1卫毛坯紧售!!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
15000元/㎡
138
万
2021-10-08
市区
直降10万!万红一村新房子2楼92平135万学区不占用
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
14673元/㎡
135
万
2021-09-08
市区
百桥花园,5楼,92平自,中档装修,商品房,一口价146万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
15869元/㎡
146
万
2021-06-01
市区
推荐云盘三村150万92平方4楼2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
16304元/㎡
150
万
2020-11-22
市区
特价学区房小河坝新村3楼91自中等装修只卖10天
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
91㎡
16263元/㎡
148
万
2020-09-10
市区
S花园浜北村,91平自,中等装修,140万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
15384元/㎡
140
万
2020-08-15
市区
花园浜北村,91平自,中等装修,140万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
15384元/㎡
140
万
2020-08-07
市区
其它S1号线 前进路 碧桂园 华府庄园 实用小三房 首付56万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
15714元/㎡
143
万
2018-08-25
市区
体育新村体育馆边上2房近两年装修只要112万!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
12444元/㎡
112
万
2021-11-16
市区
吾悦华府二期,17楼,90平,新空房,149.8万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
16644元/㎡
149.8
万
2020-06-08
其他
其它重点推荐,房主急售吾悦华府 128万 3室2厅0卫 毛坯
中高层
3室2厅
毛坯
90㎡
14222元/㎡
128
万
2017-07-03
其他
其它吾悦华府37楼90平毛坯房三室二厅
中高层
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
14222元/㎡
128
万
2017-06-23
毛坯
90㎡
13888元/㎡
125
万
2016-04-28
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(45)