登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1382
市区
其它江帆花苑(中区)3楼 两室两厅一卫 精装修 带自行车库
低楼层
2室2厅2卫
精装
99.22㎡
11993元/㎡
119
万
2018-06-11
市区
园林东村精装好房3房/1厅/1卫朝南99.03平米131万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
99.03㎡
13228元/㎡
131
万
2023-02-25
市区
Q通运新村4楼电梯房精装2室2厅1厨1卫1阳台99加自满2年115万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
11616元/㎡
115
万
2025-05-01
市区
店长重点推荐!通运新村112万2室2厅1卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
11313元/㎡
112
万
2024-06-28
市区
农联家园电梯好98.5?+自,122万可谈
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
11616元/㎡
115
万
2024-06-08
市区
园林东村精装好房3房/1厅/1卫朝南99平米128万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
12929元/㎡
128
万
2023-07-03
锦丰
锦丰风景世家精装好房3房/2厅/2卫朝南99平米123万
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
精装
99㎡
12424元/㎡
123
万
2023-05-22
市区
民丰苑精装好房2房/1厅/1卫朝南99平米120万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
99㎡
12121元/㎡
120
万
2023-02-25
市区
南苑新村顶复129万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共7层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
13030元/㎡
129
万
2022-11-07
市区
江帆花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南99平米125万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
12626元/㎡
125
万
2022-06-22
市区
万红一村6楼精装好房3房/2厅/2卫朝南99平米118万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
99㎡
11919元/㎡
118
万
2022-06-13
市区
民丰苑141.8万2室2厅1卫精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
14323元/㎡
141.8
万
2021-08-02
市区
民丰苑西区,3楼,99平自,精装修,满两年,141.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
14323元/㎡
141.8
万
2021-07-01
其他
农联家园,第一排,9楼,99平自,精装修,138万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
13939元/㎡
138
万
2021-01-11
市区
其它七里庙1区6楼
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
12626元/㎡
125
万
2018-06-08
市区
金茂悦二期精装三室低价急售,沙洲湖览秀城江帆小学二中北
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98.87㎡
12137元/㎡
120
万
2026-04-08
市区
!金茂悦120万3室2厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98.87㎡
12137元/㎡
120
万
2026-03-16
其他
重点推荐,房主急售国泰润园128万2室2厅1卫精装修
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
98.61㎡
12980元/㎡
128
万
2025-11-27
市区
祥生金麟府142.8万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
98.4㎡
14512元/㎡
142.8
万
2026-03-23
市区
依云兰庭5楼98平方全新精致装修三室满2年125万元
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
12755元/㎡
125
万
2025-06-08
市区
店长重点推荐!清水湾119.8万3室1厅1卫精装修,环境优雅
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
12224元/㎡
119.8
万
2024-09-10
市区
蓝波金典精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米130万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13265元/㎡
130
万
2024-04-26
市区
小城市新村,4楼,98平+自,精装,学位在145万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2024-04-22
锦丰
锦丰风景世家精装好房3房/1厅/1卫朝南98平米125万
高楼层(共23层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
12755元/㎡
125
万
2023-12-28
市区
Q通运新村1楼新装3室2厅2卫98约40平院子满五唯一税少128万可谈
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2023-12-18
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)