登录
|
当前找房条件:
114-154万
2室
找到
787
其他
超好的地段,升值潜力大,农联家园132万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13469元/㎡
132
万
2022-03-10
市区
重点推荐,急售小河坝新村底楼带院子2室1厅1卫豪华装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
73㎡
19150元/㎡
139.8
万
2022-02-20
其他
超好的地段,升值潜力大,农联家园119.8万2室2厅1卫毛坯
高楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12744元/㎡
119.8
万
2022-02-20
市区
又上了套好房子!万红二村148万2室2厅2卫中装
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
114㎡
12982元/㎡
148
万
2022-02-09
市区
东苑小区148万2室2厅1卫精装修,投资首选!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
13831元/㎡
148
万
2022-02-08
其他
江帆花苑中区精致装修,拎包入住,东首房,阳光充足,视野好,万达一览无余
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
13600元/㎡
136
万
2022-01-25
其他
房西溪花苑10楼103平方空房未装二室二厅147.8万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
14349元/㎡
147.8
万
2022-01-25
其他
超好的地段,升值潜力大,新农花苑135万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13775元/㎡
135
万
2022-01-25
其他
白鹿花园125万2室2厅1卫中装黄金角!千年等一回别错过
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
13157元/㎡
125
万
2022-01-23
市区
白鹿花苑135万2室2厅1卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
14210元/㎡
135
万
2022-01-22
市区
稀缺户型南苑新村140万2室2厅1卫精装修,急售!!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97.7㎡
14329元/㎡
140
万
2022-01-04
市区
性价比挺高的!江帆花苑123平急售130万!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2022-01-03
市区
现代精装!南苑新村3楼98平关门卖139.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
14265元/㎡
139.8
万
2022-01-03
其他
稀缺优质房源,新农花苑126.9万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
13082元/㎡
126.9
万
2022-01-01
市区
万红一村总价低!万红小学两房129.8万学区不占用!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
14750元/㎡
129.8
万
2022-01-01
市区
两朝南!四季花园129.8万买电梯8楼!
高楼层(共9层)
2室1厅1卫
精装
63.28㎡
20512元/㎡
129.8
万
2021-12-26
市区
实验南!南苑新村82平精装两房129.8万看房方便
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
15829元/㎡
129.8
万
2021-12-18
其他
百家桥新村125万2室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
14705元/㎡
125
万
2021-12-13
市区
近几年装修!学校就在边上南苑新村精装房145万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
15591元/㎡
145
万
2021-12-11
市区
万红一村直降10万!万红88平两房急抛129.8万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
14750元/㎡
129.8
万
2021-12-06
市区
城北新村85平117万,东边户客厅有大窗户采光非常好,3室一厅一卫,满五年。13962270050
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
13764元/㎡
117
万
2021-11-28
其他
西溪花苑147.8万2室1厅1卫毛坯格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
14349元/㎡
147.8
万
2021-11-28
市区
外观新!暨阳花园89平厨卫新装修只要138万!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
89㎡
15505元/㎡
138
万
2021-11-26
市区
花园小区询盘急售,中联铂悦120万2室1厅1卫毛坯!
高楼层(共31层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
17142元/㎡
120
万
2021-11-26
市区
超好的地段!!稀缺西门北村136万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
17435元/㎡
136
万
2021-11-24
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(32)