登录
|
当前找房条件:
114-154万
2室
找到
787
市区
南湖苑4楼100平精装未住人119万+满2年+自库
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
11900元/㎡
119
万
2018-09-01
市区
其它富泽苑 126万 2室2厅1卫 精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
13263元/㎡
126
万
2018-08-25
市区
其它长顺城际英伦 125万 2室2厅1卫 毛坯业主急售, 高性价比!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
14044元/㎡
125
万
2018-08-24
市区
其它君子亭花园 118万 2室2厅1卫 精装修隆重出售,快快抢购
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2018-08-24
市区
其它阳澄春晓苑 130万 2室2厅1卫 精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
14130元/㎡
130
万
2018-08-23
市区
其它嘉馨花园 117万 2室2厅1卫 精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13146元/㎡
117
万
2018-08-23
市区
南湖苑5楼136平中装142万/年满两年有自库
中高层
2室1厅2卫
简装
136㎡
10441元/㎡
142
万
2018-08-20
市区
南门新村2楼60平简装138万满两年实验北+二中好学区
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
23000元/㎡
138
万
2018-08-20
市区
港城一品17楼92平精装145万满两年送自库送车位有地暖
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2018-08-18
市区
其它苏园10楼90平毛坯132万满两年稀缺小户诚心卖
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
14666元/㎡
132
万
2018-08-18
市区
其它苏园5楼89平豪装121万稀缺小户关门卖拎包入住诚心卖
中高层
2室1厅1卫
简装
89㎡
13595元/㎡
121
万
2018-08-18
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-08-18
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑3楼86平精装修118万
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
13720元/㎡
118
万
2018-08-18
市区
其它范庄花苑4楼85平精装修127万
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
14941元/㎡
127
万
2018-08-18
市区
花园浜一村,4楼,65平,2/1/1,简单装修,123万,满两
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
18923元/㎡
123
万
2018-08-06
市区
实验南二中 沙工新村稀缺小户4楼66平毛坯130万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
19696元/㎡
130
万
2018-06-19
市区
小河坝新村3楼 73.5平有自 中装二室 146万 云盘二中
低楼层
2室1厅
简装
73.5㎡
19863元/㎡
146
万
2018-06-17
市区
其它江帆花苑(中区)3楼 两室两厅一卫 精装修 带自行车库
低楼层
2室2厅2卫
精装
99.22㎡
11993元/㎡
119
万
2018-06-11
市区
其它七里庙1区6楼
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
12626元/㎡
125
万
2018-06-08
市区
七里庙小区5楼两室两厅一卫 +精装修 房产证满2年
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
11844元/㎡
122
万
2018-05-26
市区
陈东庄花苑楼11楼100平方空房未装二室二厅118万元
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11800元/㎡
118
万
2018-05-04
市区
悦华苑 10楼精致装修二室二厅+拎包入住+有钥匙
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
13366元/㎡
135
万
2018-05-04
市区
云盘一村 毛坯房出售 二中学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
19589元/㎡
143
万
2018-04-26
市区
其它江南春堤一期 2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
简装
133.74㎡
8972元/㎡
120
万
2018-04-24
市区
蓝波金典一房在手,院子我有!蓝波经典底楼83平新空房送100平超大院子 满2年135万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-03-22
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(32)