登录
|
当前找房条件:
114-154万
2室
找到
787
市区
东渡花园顶复136+90+自,满五唯一中装120万
中高层
2室2厅2卫
简装
226㎡
5309元/㎡
120
万
2016-06-13
市区
新向阳新村4楼85平方米+自 新空房 满2年 128万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
15058元/㎡
128
万
2016-06-12
市区
【友邦好房】Y君临新城 95平 2室2厅毛坯 123万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
12947元/㎡
123
万
2016-06-09
市区
出售友邦好房 南城花园 二室 120.8平 精装 135万
中高层
2室2厅1卫
精装
120.8㎡
11175元/㎡
135
万
2016-05-30
市区
出售友邦好房 西庄花苑 二室 129平 精装 130万
中高层
2室2厅1卫
精装
129㎡
10077元/㎡
130
万
2016-05-30
市区
出售友邦好房 西庄花苑 5楼 129平 精装 130万 满五年
中高层
2室2厅1卫
精装
129㎡
10077元/㎡
130
万
2016-05-30
市区
未来城
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
12903元/㎡
120
万
2016-05-27
市区
万红二村4楼 118平方+自 新装修130万低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
118㎡
11016元/㎡
130
万
2016-05-25
市区
中港花园6楼 85平方 精装修118万低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
13882元/㎡
118
万
2016-05-24
市区
西庄花苑123平 三朝南户型 精装修 120万
低楼层
2室2厅1卫
精装
123㎡
9756元/㎡
120
万
2016-05-23
市区
甲江南小高层13楼 86平 精装修 120万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13953元/㎡
120
万
2016-05-23
市区
小城市新村 三朝南户型 118平 精装修 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2016-05-23
市区
其它鑫苑世家、重磅加推、仅剩最后一单元、周边成熟配套、
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
14333元/㎡
129
万
2016-05-20
市区
其它中城国际城市花园近地铁,享受上海旁成熟配套,学区房
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2016-05-20
市区
其它象屿地产亲情巨献,户型经典、小区旁边湿地公园可落户
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
13409元/㎡
118
万
2016-05-20
市区
友邦好房¥¥今日家园 精装修 紧邻购物公园 投资自住均可 130万
低楼层
2室2厅1卫
精装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2016-05-14
市区
学区西庄花苑电梯房三间朝南采光佳环境好地上地下免费停车位
低楼层
2室2厅1卫
精装
128㎡
9375元/㎡
120
万
2016-05-09
市区
世纪新城2室2厅1卫125平自精装满5年拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
125㎡
11040元/㎡
138
万
2016-05-09
市区
甲江南lww精装小面积套房2室2厅82平低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
15853元/㎡
130
万
2016-05-01
毛坯
90㎡
13888元/㎡
125
万
2016-04-28
市区
中港花园小高层7楼100平方+自现代精装修满两年急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
13000元/㎡
130
万
2016-04-28
市区
《友邦好房》甲江南两室两厅89.7平 新空房 120万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89.7㎡
13377元/㎡
120
万
2016-04-27
市区
lww甲江南2室1厅 精装低价出售90平
中高层
2室1厅1卫
精装
89㎡
13483元/㎡
120
万
2016-04-24
市区
丽景华都lww110平120万2室2厅中等装修 拎包入住
中高层
2室2厅2卫
简装
110㎡
10909元/㎡
120
万
2016-04-23
市区
其它名都花园5楼108平方米+自 中装满五年 118万(有钥匙)
中高层
2室2厅1卫
精装
108㎡
10925元/㎡
118
万
2016-04-20
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(32)