登录
|
当前找房条件:
117-157万
找到
100
市区
百桥花园3楼135+自+汽车库豪华装修130万
低楼层
3室1厅2卫
豪装
135㎡
10370元/㎡
140
万
2015-05-30
市区
怡景湾3楼高档装修135平方出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11333元/㎡
153
万
2014-06-18
市区
其它怡景湾3楼高档装修135平方出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11333元/㎡
153
万
2014-06-17
市区
塘市花苑134平135W豪装黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
豪装
134㎡
10074元/㎡
135
万
2018-07-04
市区
T城北新村6楼 3室1厅豪华装修 134平米+阁楼119万
中高层
3室1厅1卫
豪装
134㎡
8880元/㎡
119
万
2015-08-30
市区
锦苑新村豪装好房3房/2厅/2卫朝南130平米150万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
11538元/㎡
150
万
2022-07-18
市区
锦苑新村豪装好房3房/2厅/2卫朝南130平米148万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
11384元/㎡
148
万
2022-07-18
市区
城市风景 129.9+19+豪华精装修满五年房东唯一一套
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
10769元/㎡
140
万
2015-01-31
市区
城市风景5楼130平方米+汽车位+自 豪装满五年唯一一套 148万
中高层
3室2厅
豪装
130㎡
11384元/㎡
148
万
2014-11-30
其他
陈东庄花苑12楼128平方自豪华装修三室二厅150万元
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
128㎡
11718元/㎡
150
万
2020-11-29
市区
其它丽景华都20楼126平方米+车位 精装带地暖 急售
中高层
3室2厅
豪装
126㎡
9523元/㎡
120
万
2016-04-20
市区
百桥花园电梯房6F,125平+自,学位都在,享75平,155万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
12400元/㎡
155
万
2024-06-13
市区
z城建新村6楼125平方豪装大润发对面
中高层
3室2厅
豪装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2015-09-14
市区
稀缺优质房源,翡翠公馆128.6万3室2厅2卫豪华装修
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
121.66㎡
10570元/㎡
128.6
万
2026-01-07
市区
清水湾4楼 117平方+自 前3年婚房装修 130万
中高层
3室2厅
豪装
117㎡
11111元/㎡
130
万
2014-11-27
市区
西门南村步行街旁暨阳小学学区房急售
低楼层
2室1厅1卫
豪装
115㎡
11304元/㎡
130
万
2016-06-20
市区
悦丰新村2楼108平自豪华装修满两年145万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
108㎡
13425元/㎡
145
万
2020-09-29
市区
急售悦丰新村2楼108平方豪华装修三室一厅130万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
108㎡
12037元/㎡
130
万
2020-09-26
市区
!东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
市区
东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修高品质好房!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
市区
汇景豪苑小高层8楼 103平+自 豪华精装修带地暖 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
豪装
103㎡
14563元/㎡
150
万
2015-11-26
市区
店长重点推荐!中旅名门府142万3室2厅1卫豪华装修,环境优雅
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
101㎡
14059元/㎡
142
万
2023-11-15
市区
百家桥新村豪装好房2房/2厅/2卫朝南100平米127万
中高层
2室2厅2卫
豪装
100㎡
12700元/㎡
127
万
2023-02-25
塘桥
碧桂园尚东区尚东区100平静装128万寄售拎包入住
高楼层(共12层)
3室2厅1卫
豪装
100㎡
12800元/㎡
128
万
2022-07-02
其他
旺西花苑,10楼,100平自,豪华装修,155万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2021-06-02
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157