登录
|
当前找房条件:
117-717万
找到
7181
市区
万红二村 170万 2室2厅1卫 中装,阳光充足,治安全面!
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
18279元/㎡
170
万
2018-09-17
市区
其它Y旺西花苑四楼新空房93平仅售125万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
13440元/㎡
125
万
2018-03-22
其他
其它云盘二村4楼93平+自128万拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-06-24
市区
其它M阳光锦程超好户型125万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
中高层
2室2厅
简装
93㎡
13440元/㎡
125
万
2017-06-02
市区
云盘一村1楼带院子95平米3房院子很大,房屋质量好
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
13634元/㎡
126.8
万
2017-05-17
市区
其它要奋斗,也要学会享受,阳光城丽景湾,给青春一处歇脚的地方~
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-02-06
市区
其它合诚好房.//.皇家首座东区 168万 2室2厅2卫 豪华装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅2卫
豪装
93㎡
18064元/㎡
168
万
2016-07-18
市区
未来城
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
12903元/㎡
120
万
2016-05-27
市区
z皇家首座东区12楼93平+阁楼+自+车位毛坯155万
中高层
2室1厅
毛坯
93㎡
16666元/㎡
155
万
2015-09-14
市区
其它皇家首座商品房10楼 93平+自+车位,新空房,跳楼价132万!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
14193元/㎡
132
万
2015-04-14
市区
其它急售!市区实验小学、机关幼儿园学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
93㎡
14838元/㎡
138
万
2014-10-30
市区
世茂四期·93.12平方·精装修·
中高层
2室2厅1卫
精装
93.12㎡
15249元/㎡
142
万
2015-09-26
市区
其它世茂四期·93.12平方·精装修·
中高层
2室2厅1卫
精装
93.12㎡
15249元/㎡
142
万
2015-09-23
市区
其它l旺西花苑4楼93.25平125万新空房性价比高
中高层
2室2厅1卫
简装
93.25㎡
13404元/㎡
125
万
2018-03-15
其他
中联铂悦31楼93.3平平毛坯满二年155万
高楼层(共34层)
2室2厅1卫
毛坯
93.3㎡
16613元/㎡
155
万
2020-04-24
市区
重点推荐,房主急售花园浜三村159万3室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
93.5㎡
17005元/㎡
159
万
2020-11-30
市区
市中心,振丰新村4楼93.5平方 中等装修3室1厅 满五年 142万
中高层
3室1厅1卫
简装
93.5㎡
15187元/㎡
142
万
2018-01-07
市区
稀缺优质房源,南苑新村94平117万3室1厅1卫全新精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94㎡
12446元/㎡
117
万
2024-03-13
锦丰
绿地海源名邸毛坯好房3房/2厅/1卫朝南94平米120万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
94㎡
12765元/㎡
120
万
2023-11-30
市区
金地华城6楼94平方精致装修二室满2年190万元
中楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
20212元/㎡
190
万
2023-03-08
市区
又好又便宜的房子哪里找?汇景豪苑163.8万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
17425元/㎡
163.8
万
2023-02-07
其他
旺西花苑125万2室2厅1卫中装,地地道道好房!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
13297元/㎡
125
万
2023-02-05
市区
白鹿花苑132万2室2厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
14042元/㎡
132
万
2023-02-01
其他
想置业的朋友看一下,旺西花苑125万2室1厅1卫毛坯业主急售!
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
13297元/㎡
125
万
2023-02-01
市区
汇景豪苑173万2室2厅1卫精装修好房不要错过
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
18404元/㎡
173
万
2023-01-04
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(50)