登录
|
当前找房条件:
117-717万
找到
867
其他
前后有院子!缇香镜湖湾309平有车位405万!
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
309㎡
13106元/㎡
405
万
2021-11-18
其他
有很大的院子!中南樾府下叠240平位置好诚心出售
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
240㎡
17500元/㎡
420
万
2021-11-18
金港
翔禾东岸联排278平有院子带车库250万!
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
278㎡
8992元/㎡
250
万
2021-11-10
锦丰
湖滨水岸联排豪华装修没住过386平双车位急抛
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
豪装
386㎡
15544元/㎡
600
万
2021-11-02
其他
中联棠樾联排双车位前后院子急抛620万
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
毛坯
420㎡
14761元/㎡
620
万
2021-11-02
市区
景巷花苑城西288平精装房有大阳光房急抛320万拎包就住
高楼层(共10层)
5室3厅3卫
精装
288㎡
11111元/㎡
320
万
2021-11-01
市区
农联新村少有的别墅301平急抛399万!
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
399㎡
10000元/㎡
399
万
2021-11-01
市区
兴鸿豪园下叠带大院子!19年装修可做6个房间只要380万
低楼层(共5层)
5室以上3厅2卫
精装
278㎡
13669元/㎡
380
万
2021-10-31
其他
缇香镜湖湾联排!345平双车位证满两年急抛560万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
345㎡
16231元/㎡
560
万
2021-10-31
其他
碧桂园城市花园双排别墅450万毛坯,直接入住抄底价!
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
毛坯
346.65㎡
12981元/㎡
450
万
2021-10-30
市区
世纪新城体育馆边上电梯复式内楼梯急抛188万
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-10-27
其他
万达广场汇金中心精品之作甲级奢华高品质办公稳定租约投资回报极高
低楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
354㎡
8615元/㎡
305
万
2021-10-24
市区
汇景豪苑购物公园复式有院子217平新空房295万送车位
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
217㎡
13594元/㎡
295
万
2021-10-24
金港
金色佳园近邻市区!独栋!独栋!总价270万带汽车库!
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
348㎡
7758元/㎡
270
万
2021-10-01
凤凰
金凤凰温泉逸墅凤凰别墅精装带花园只要240万送全套入住家私电器!
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
精装
203㎡
11822元/㎡
240
万
2021-10-01
市区
鑫泰豪园凤凰双拼别墅前后花园180万!315平看房有钥匙
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
毛坯
315㎡
5714元/㎡
180
万
2021-10-01
其他
缇香镜湖湾310平下叠位置好急抛398万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
309㎡
12880元/㎡
398
万
2021-10-01
其他
中南樾府下叠有院子新空房410万!
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
毛坯
240㎡
17083元/㎡
410
万
2021-10-01
市区
世纪新城电梯复式!总价188万拎包就住仅此一套
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-09-29
金港
金色佳园独栋别墅!总价270万348平带汽车库看房有钥匙
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
348㎡
7758元/㎡
270
万
2021-09-26
其他
长江桂园市中心联排270平前后有院子精装急抛450万仅此一套!
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
270㎡
16666元/㎡
450
万
2021-09-14
其他
双拼!缇香镜湖湾360平双车位急抛618万!
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
17166元/㎡
618
万
2021-09-14
其他
中联棠樾叠加别墅398万4室2厅3卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
精装
261㎡
15249元/㎡
398
万
2021-09-14
其他
缇香镜湖湾联排边户!前后花园335平双车位588万采光全天
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
335㎡
17552元/㎡
588
万
2021-09-11
其他
店长重点推荐!中科蓝郡联排别墅325万5室2厅5卫毛坯紧售!!
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
258㎡
12596元/㎡
325
万
2021-09-04
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(35)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157