登录
|
当前找房条件:
117-717万
找到
867
其他
其它帝景豪园3楼四室二厅楼
低楼层
4室2厅
简装
261㎡
19080元/㎡
498
万
2017-09-27
其他
其它悦盛花苑二期顶复238平168万
中高层
5室3厅3卫
简装
238㎡
7058元/㎡
168
万
2017-09-25
其他
其它南湖苑6楼238+自
中高层
4室2厅3卫
简装
238㎡
5882元/㎡
140
万
2017-09-23
其他
其它1+1城中城9楼16905平方精致装修三室二厅305万元+车位
中高层
3室2厅
简装
16905㎡
171元/㎡
290
万
2017-09-19
市区
东苑小区6楼 126+90+汽库 精装155万
中高层
3室2厅2卫
精装
203㎡
7635元/㎡
155
万
2017-09-08
市区
东苑小区顶复130+91+汽36 豪装 188万
中高层
5室3厅3卫
豪装
221㎡
8506元/㎡
188
万
2017-09-08
其他
其它万红三村复式 210万 4室2厅2卫 精装修 高性价比!
中高层
4室2厅2卫
精装
230㎡
9130元/㎡
210
万
2017-09-06
其他
其它清水湾 360万 3室3厅2卫 豪华装修,难得的好户型急售
中高层
3室3厅2卫
豪装
260㎡
13846元/㎡
360
万
2017-09-05
市区
新农花园新农花苑6楼顶复140+100精装140万
中高层
4室2厅
毛坯
240㎡
5833元/㎡
140
万
2017-08-19
其他
其它世纪新城 140+104+自行车库 房产证满5年
中高层
5室2厅3卫
精装
244㎡
6147元/㎡
150
万
2017-07-26
市区
东苑小区6楼 123+80+汽库26精装155万
中高层
3室2厅2卫
精装
203㎡
7635元/㎡
155
万
2017-07-03
市区
花园城6楼顶复153+107+自 豪装 180万
中高层
5室4厅3卫
豪装
260㎡
6923元/㎡
180
万
2017-07-03
市区
雅美阁花园雅美阁3-5上叠别墅
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
300㎡
13000元/㎡
390
万
2017-06-28
市区
万泰名都6楼顶复 142+80+自 精装 170万
中高层
4室3厅2卫
精装
220㎡
7727元/㎡
170
万
2017-06-28
市区
园林东村5楼 188+100+自25 精装160万
中高层
5室3厅3卫
简装
288㎡
5381元/㎡
155
万
2017-06-28
市区
锦绣江南3-5上叠别墅252平方+车位 新空房 230万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
252㎡
9126元/㎡
230
万
2017-06-28
市区
锦绣江南3-5上叠别墅253平方+车位新空房 258万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
253㎡
9881元/㎡
250
万
2017-06-28
市区
帝景豪苑3-5楼叠加别墅,262+双车位 428万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
262㎡
16335元/㎡
428
万
2017-06-28
市区
暨阳湖皇冠209平豪装吉房
中高层
4室2厅2卫
豪装
209㎡
21531元/㎡
450
万
2017-06-28
市区
民丰苑东区大顶复 新空房 150万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
241.8㎡
6203元/㎡
150
万
2017-06-27
市区
其它珑山林别墅286平 新空房 295万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
286㎡
10314元/㎡
295
万
2017-06-27
市区
湖滨国际12楼复式280 毛坯 400万
中高层
5室以上4厅4卫
毛坯
400㎡
7000元/㎡
280
万
2017-06-27
市区
丽景华都电梯房顶复 252+车位 新空房 350万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
252㎡
13888元/㎡
350
万
2017-06-27
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低aaa
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-27
其他
其它帝景豪园 450万 4室2厅2卫 毛坯, 经典复式 别墅般享受
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
262㎡
17175元/㎡
450
万
2017-06-27
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(35)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157