登录
|
当前找房条件:
117-717万
找到
1164
市区
吾悦华府毛坯3房/2厅/2卫朝南好房151万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
13981元/㎡
151
万
2020-09-08
市区
其它振兴花园120万2室1厅1卫精装修,业主急卖此房11月份满两年
中高层
2室1厅1卫
简装
98㎡
12244元/㎡
120
万
2019-08-10
市区
章卿小区 两室两厅一卫 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
12500元/㎡
125
万
2019-05-28
市区
其它南山柠檬城旁,越秀江南悦府,精装交付,一梯一户,交通便利
中高层
3室2厅2卫
精装
98㎡
23979元/㎡
235
万
2019-04-09
市区
中昊檀宫90平+50平超大露台满二年+汽车位230万出售!
低楼层
2室2厅
简装
90㎡
25555元/㎡
230
万
2018-11-16
市区
【名都花苑】3楼中装-2室1厅-97平米-185万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
19072元/㎡
185
万
2018-11-07
市区
景巷花苑4楼165万110平
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
15000元/㎡
165
万
2018-04-28
市区
百桥花园4楼107+自精装满5唯一160万
中高层
2室2厅2卫
精装
107㎡
14953元/㎡
160
万
2018-03-24
市区
其它Y旺西花苑二楼精装两室两厅仅售142万
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
15106元/㎡
142
万
2018-03-22
市区
其它Y旺西花苑四楼新空房93平仅售125万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
13440元/㎡
125
万
2018-03-22
市区
其它特价急售!新珑湾黄金楼层豪华装修打包卖,小户税低有车库,急售!
中高层
3室2厅
精装
96㎡
12291元/㎡
118
万
2018-03-17
市区
其它l旺西花苑4楼93.25平125万新空房性价比高
中高层
2室2厅1卫
简装
93.25㎡
13404元/㎡
125
万
2018-03-15
市区
8云盘三村4楼 100平米+自 精装三室一厅 满五年 158万!
中高层
3室1厅1卫
精装
100㎡
15800元/㎡
158
万
2017-12-10
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-16
市区
其它玲珑湾8楼140w
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
14736元/㎡
140
万
2017-07-20
市区
园林新村105平139.8万 3楼
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
13314元/㎡
139.8
万
2017-07-19
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-27
市区
公园新村 顶复式128万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
11636元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
赵庄新村 2楼 102平+自 中装 123万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
12058元/㎡
123
万
2017-04-21
市区
其它要奋斗,也要学会享受,阳光城丽景湾,给青春一处歇脚的地方~
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-02-06
市区
友邦好房 城建新村 106平 精装 3室2厅 120万
低楼层
3室2厅1卫
精装
106㎡
11320元/㎡
120
万
2016-12-04
市区
其它三房 精装修 刚装完 没住过 环境优美 交通便利
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
其它尚城国际 10楼 103平 185万 精装修
中高层
3室2厅1卫
精装
103㎡
17961元/㎡
185
万
2016-10-23
市区
昆山-中南世纪城
低楼层
3室2厅1卫
精装
101㎡
14059元/㎡
142
万
2016-08-12
市区
江南十二府
中高层
2室1厅1卫
全装
102㎡
12254元/㎡
125
万
2016-07-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(47)
0套
湖滨国际
11698