登录
|
当前找房条件:
117-717万
找到
2967
市区
花园浜四村,3楼,66平,2/1/1,精装修,123.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
18757元/㎡
123.8
万
2020-09-04
市区
花园浜四村,66平,现代精装修,130万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
19696元/㎡
130
万
2020-07-25
市区
中联皇冠9楼加自行车中联皇冠9楼66平方精装修118万二室
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
17878元/㎡
118
万
2016-10-21
市区
花园浜四村135万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
67㎡
20149元/㎡
135
万
2021-04-09
市区
西门新村,2楼,68平自,精装修,138万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
20294元/㎡
138
万
2020-12-10
其他
超好的地段!!稀缺江南十二府135万1室1厅1卫精装修
低楼层(共19层)
1室1厅1卫
精装
69㎡
19565元/㎡
135
万
2021-07-06
市区
其它重点推荐,房主急售江南十二府 125万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
18115元/㎡
125
万
2018-09-14
其他
其它实验南 港城车站旁圣陶沙 120万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
17391元/㎡
120
万
2017-09-20
市区
西门北村,70平,三房,全精装修,未入住,138万
中高层(共4层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
19714元/㎡
138
万
2021-07-07
市区
银都桂花园,70平自,精装修,150万
中高层(共6层)
1室1厅1卫
精装
70㎡
21428元/㎡
150
万
2021-06-12
其他
花园浜二村,4楼,70平,精装修,128万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2021-02-07
市区
花园浜四村,五楼,70平,精装修,设施齐全,128万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2020-09-26
其他
S花园浜二村,70平,现代精装修,133.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
19400元/㎡
135.8
万
2020-08-15
其他
花园浜二村,70平,现代精装修,138万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
19714元/㎡
138
万
2020-07-22
市区
花园浜四村1楼70大院子三室一厅中装修143.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
20542元/㎡
143.8
万
2020-05-13
市区
苏安新村 高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
低楼层
3室2厅1卫
精装
70㎡
19571元/㎡
137
万
2019-02-13
市区
花园浜一村底楼带院子,精装修3房,拎包入住146.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
71㎡
20845元/㎡
148
万
2021-06-07
市区
龙潭新村 2楼 精致装修 三室一厅 71.4平 有自 满五 开价152万 急售 二中学区
低楼层
3室1厅1卫
精装
71.4㎡
21288元/㎡
152
万
2018-09-08
市区
直降8万,园林新村底楼,72平自大院子,精装,159.8万
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
72㎡
22194元/㎡
159.8
万
2021-04-16
市区
花园浜南村,2楼,72平,2/1/1,精装修,145万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
72㎡
20138元/㎡
145
万
2021-03-30
市区
Q暨阳二中学霸房商业新村3楼全新现代精装上手2朝南房间746自满2年132万急卖
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18082元/㎡
132
万
2023-12-18
市区
湖滨国际73平精装房急抛119万仅此一套
中楼层(共29层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
16301元/㎡
119
万
2021-11-01
市区
湖滨国际125万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17123元/㎡
125
万
2021-09-17
市区
湖滨国际125万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17123元/㎡
125
万
2021-09-17
市区
湖滨国际125万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17123元/㎡
125
万
2021-09-17
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)