登录
|
120-150万
53-73㎡
3楼及以下
找到
57
市区
花园浜四村,2楼,66平,中等装修,129.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
19666元/㎡
129.8
万
2021-03-17
市区
胜利新村,3楼,54平,全新装修,136万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
54㎡
25185元/㎡
136
万
2021-03-14
市区
南门新村,2楼,70平,三室一厅,简单装修,134万
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
19142元/㎡
134
万
2021-03-01
市区
银都桂花园,70平自,中等装修,146万
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
毛坯
70㎡
20857元/㎡
146
万
2021-02-23
市区
花园浜四村120万2室1厅1卫中装,舒适,视野开阔
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2021-02-19
市区
花园浜四村,2楼,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2021-02-18
市区
花园浜四村,73平院子,小三房,简单装修,148万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
20273元/㎡
148
万
2021-01-24
市区
沙工新村2楼56平方1室1厅中等装修学位在有物业房子比较新
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
精装
56㎡
22857元/㎡
128
万
2020-12-25
市区
花园浜三村,2楼,73平自,三房,精装修,133万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
73㎡
18219元/㎡
133
万
2020-12-22
市区
南门新村,57平,现代装修,两朝南,户型好,129.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
22771元/㎡
129.8
万
2020-12-11
市区
西门新村,2楼,68平自,精装修,138万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
20294元/㎡
138
万
2020-12-10
其他
花园浜二村花园浜底楼带院子,东首房,66平,中等装修,138万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
20909元/㎡
138
万
2020-12-05
市区
花园浜四村,68平,小三房,中等装修,129.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
68㎡
19088元/㎡
129.8
万
2020-12-02
市区
暨阳花园2楼73平方3室1厅位置好重点带自行车库学位没用过
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
19178元/㎡
140
万
2020-09-10
市区
花园浜四村,3楼,66平,2/1/1,精装修,123.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
18757元/㎡
123.8
万
2020-09-04
市区
S花园浜三村,3楼西边户,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2020-08-15
市区
花园浜三村,3楼西边户,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2020-07-26
市区
万红一村,63平自,精装修,关门卖,127.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
20285元/㎡
127.8
万
2020-07-11
市区
底价出售,花园浜三村138万2室2厅1卫精装修,带车库,买过来值!
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18904元/㎡
138
万
2020-06-19
市区
花园浜四村2室1厅1卫
低楼层(共1层)
2室1厅1卫
简装
62.9㎡
20985元/㎡
132
万
2020-06-08
市区
暨阳新村3楼62平三室一厅中装修126万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
62㎡
20322元/㎡
126
万
2020-05-11
市区
暨阳新村 2楼面积60平 中装修 仅售131万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
21833元/㎡
131
万
2019-03-19
市区
名都花苑3楼68平精装修148万实验东+一中第一排采光好
低楼层
1室1厅1卫
简装
68㎡
21764元/㎡
148
万
2019-03-18
其他
东港新村八组团东港新村 128万 2室1厅1卫 中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
17777元/㎡
128
万
2019-02-13
市区
苏安新村 高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
低楼层
3室2厅1卫
精装
70㎡
19571元/㎡
137
万
2019-02-13
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
花园浜四村
7157