登录
|
120-150万
132-152㎡
找到
812
市区
急降20万暨阳湖旁丽景华都西区147平带车位只要138万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
147.47㎡
9357元/㎡
138
万
2026-01-08
市区
不靠高架阳光经典146平4室2厅2卫新空房超低价急售
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
9726元/㎡
142
万
2026-01-05
市区
阳光经典138万4室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
9928元/㎡
138
万
2025-12-22
市区
业主诚心出售,帝景豪园143万3室2厅2卫毛坯,急急急!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2025-12-14
市区
阳光经典150万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
10273元/㎡
150
万
2025-12-11
市区
中南樾府大户149.8万4室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143.8㎡
10417元/㎡
149.8
万
2025-12-05
市区
阳光锦程132平128.8万3室2厅毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
9757元/㎡
128.8
万
2025-11-18
市区
难找的好房子都市心海岸电梯房143平带车位125万
高楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8741元/㎡
125
万
2025-10-30
市区
性价比超高碧桂园凤凰台145平146.8万四朝南户型方正毛坯
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10124元/㎡
146.8
万
2025-10-24
市区
阳光锦程18楼133平方空房未装四室135万元
中楼层(共33层)
4室1厅1卫
简装
133㎡
10150元/㎡
135
万
2025-10-19
市区
重点推荐!翡翠公馆洋房5楼138平4室2厅2卫毛坯125万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
9057元/㎡
125
万
2025-07-24
市区
十万火急梁丰本部学区清水湾138平只卖125万3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
9057元/㎡
125
万
2025-06-24
市区
范庄花苑142平120万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8450元/㎡
120
万
2025-04-24
市区
价格真实!中联铂悦132平125万3室2厅2卫毛坯稀有放售!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
9469元/㎡
125
万
2025-04-17
市区
特价百家桥新村140平自婚房装修未入住三室两厅两卫
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2025-04-12
市区
都市心海岸13楼临河湖景房143平?自四房两厅双卫中等装修满2年
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
10349元/㎡
148
万
2025-04-12
市区
前溪花园3楼143平大自行车库中装满两年135万看房方便
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
143㎡
9440元/㎡
135
万
2025-04-12
其他
来捡漏城北花苑黄金好楼层毛坯142平+自满两年学位在128万看中好谈
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
9014元/㎡
128
万
2025-04-12
市区
稀缺优质房源,范庄花苑120万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8450元/㎡
120
万
2025-04-03
市区
店长重点推荐!城市之光125万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
9124元/㎡
125
万
2025-03-04
市区
诚心出售梁丰本部学区房,金城花园135.8万3室2厅2卫中装,急急急!
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10150元/㎡
135
万
2025-02-20
市区
都市心海岸136万3室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
10303元/㎡
136
万
2025-02-08
市区
名都花苑143平120万3室2厅2卫精装修好房不要错过
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
8391元/㎡
120
万
2025-02-05
市区
中旅名门府148万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
11044元/㎡
148
万
2025-01-06
市区
诚心出售,中联铂悦137平135万3室2厅2卫精装修,急急急!
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
9854元/㎡
135
万
2024-11-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(33)