登录
|
当前找房条件:
120-150万
55-75㎡
找到
121
市区
暨阳花园2楼73平方3室1厅位置好重点带自行车库学位没用过
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
19178元/㎡
140
万
2020-09-10
市区
花园浜四村,3楼,66平,2/1/1,精装修,123.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
18757元/㎡
123.8
万
2020-09-04
其他
S花园浜二村,70平,现代精装修,133.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
19400元/㎡
135.8
万
2020-08-15
市区
S花园浜三村,3楼西边户,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2020-08-15
市区
花园浜一村,65平,中等装修,两室一厅一卫,125万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
19230元/㎡
125
万
2020-08-02
市区
花园浜三村,3楼西边户,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2020-07-26
市区
花园浜三村,67平,中装,保养好,122万,满五唯一
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
18208元/㎡
122
万
2020-07-25
市区
花园浜四村,66平,现代精装修,130万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
19696元/㎡
130
万
2020-07-25
其他
花园浜二村,70平,现代精装修,138万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
19714元/㎡
138
万
2020-07-22
市区
万红一村,63平自,精装修,关门卖,127.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
20285元/㎡
127.8
万
2020-07-11
其他
花园浜二村,74平,装修清爽,133万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
74㎡
17972元/㎡
133
万
2020-07-05
市区
城建新村,61平自,新精装,没住人,135万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
61㎡
22131元/㎡
135
万
2020-07-02
市区
底价出售,花园浜三村138万2室2厅1卫精装修,带车库,买过来值!
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18904元/㎡
138
万
2020-06-19
市区
花园浜四村2室1厅1卫
低楼层(共1层)
2室1厅1卫
简装
62.9㎡
20985元/㎡
132
万
2020-06-08
市区
暨阳新村3楼62平三室一厅中装修126万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
62㎡
20322元/㎡
126
万
2020-05-11
市区
其它一品苑4楼 73平方 欧式精装修 市一中 学区未用
中高层
2室2厅1卫
豪装
73㎡
20547元/㎡
150
万
2019-11-09
市区
云盘二村3楼75+自精装修150万15995991091
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
20000元/㎡
150
万
2019-04-13
市区
暨阳新村 2楼面积60平 中装修 仅售131万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
21833元/㎡
131
万
2019-03-19
市区
名都花苑3楼68平精装修148万实验东+一中第一排采光好
低楼层
1室1厅1卫
简装
68㎡
21764元/㎡
148
万
2019-03-18
其他
东港新村八组团东港新村 128万 2室1厅1卫 中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
17777元/㎡
128
万
2019-02-13
市区
苏安新村 120万 2室1厅1卫 中装高品味生活从这里开始!
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
21428元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
苏安新村 高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
低楼层
3室2厅1卫
精装
70㎡
19571元/㎡
137
万
2019-02-13
其他
东港新村八组团东港新村 128万 2室1厅1卫 中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
17777元/㎡
128
万
2019-02-13
市区
龙潭新村 两室一厅 学区房 满五唯一
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
22413元/㎡
130
万
2018-12-26
市区
湖滨国际20楼,两室一厅,精装修,拎包入住74平,开价133
中高层
2室1厅1卫
简装
74㎡
17972元/㎡
133
万
2018-11-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)