登录
|
当前找房条件:
120-150万
69-89㎡
找到
257
市区
湖滨国际20楼,两室一厅,精装修,拎包入住74平,开价133
中高层
2室1厅1卫
简装
74㎡
17972元/㎡
133
万
2018-11-16
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-13
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-12
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-08
市区
【花园浜二村】5楼中等装修-3室1厅-76平米-135万!看中可谈。
中高层
3室1厅1卫
简装
76㎡
17763元/㎡
135
万
2018-11-07
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-04
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-10-25
市区
【南苑新村】顶带阁中装-2室1厅-77平米送阁楼-满两年138万。
中高层
2室1厅1卫
简装
77㎡
17922元/㎡
138
万
2018-09-27
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-21
市区
其它重点推荐,房主急售江南十二府 125万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
18115元/㎡
125
万
2018-09-14
市区
其它长顺城际英伦 125万 2室2厅1卫 毛坯业主急售, 高性价比!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
14044元/㎡
125
万
2018-08-24
市区
其它城际雅苑 130万 3室2厅1卫 普通装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅1卫
简装
89㎡
14606元/㎡
130
万
2018-08-22
市区
其它正仪城际雅苑 精装修2+1户型 三房可落户上学 度假房源
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
14606元/㎡
130
万
2018-08-21
市区
其它苏园5楼89平豪装121万稀缺小户关门卖拎包入住诚心卖
中高层
2室1厅1卫
简装
89㎡
13595元/㎡
121
万
2018-08-18
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-08-18
市区
其它范庄花苑4楼85平精装修127万
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
14941元/㎡
127
万
2018-08-18
市区
小河坝新村3楼 73.5平有自 中装二室 146万 云盘二中
低楼层
2室1厅
简装
73.5㎡
19863元/㎡
146
万
2018-06-17
市区
云盘一村 毛坯房出售 二中学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
19589元/㎡
143
万
2018-04-26
市区
沙工新村4楼精装76平148万急售!实验二中学区,全新装修!X
中高层
3室1厅
简装
76㎡
19473元/㎡
148
万
2018-04-09
市区
蓝波金典一房在手,院子我有!蓝波经典底楼83平新空房送100平超大院子 满2年135万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-03-22
市区
特价急售!西门新村云盘+二中稀缺带院子精装房,满两年145万急售!
低楼层
3室1厅1卫
简装
73㎡
19863元/㎡
145
万
2018-03-17
市区
其它l吾悦华府12楼89平150万毛坯满两年带车位
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
16853元/㎡
150
万
2018-03-13
市区
好位置!好房子!四季花园 145万 2室1厅1卫 普通装修全新送家电!
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
19333元/㎡
145
万
2018-03-13
市区
湖滨国际23楼75平方米 精装两室一厅,拎包入住 129万 有钥匙
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
17200元/㎡
129
万
2018-01-07
市区
东渡花园1楼80平米+大院子 精装满两年 开价120万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
15000元/㎡
120
万
2017-12-10
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(11)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698