登录
|
当前找房条件:
120-150万
77-97㎡
找到
346
市区
花园浜三村136.8万3室1厅1卫精装修,地地道道好房!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
14709元/㎡
136.8
万
2021-05-07
市区
湖滨国际,19楼,朝南,78平车位,精装修,150万。
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
78㎡
19230元/㎡
150
万
2021-05-04
市区
城北新村120万2室2厅2卫普通装修,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
2室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-04-03
其他
旺西花苑前排沿河94平精装修车库两室一厅
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
15425元/㎡
145
万
2021-04-03
市区
东苑小区,3楼,85平加自行车库,精装修,136万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
16000元/㎡
136
万
2021-03-29
市区
东苑小区,3楼,85平加自行车库,精装修,139万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
16352元/㎡
139
万
2021-03-29
其他
包基花苑138万2室2厅1卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
14375元/㎡
138
万
2021-03-27
市区
白鹿花苑141.8万2室2厅1卫普通装修,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
14926元/㎡
141.8
万
2021-03-26
塘桥
高铁新城首付40万周边设施配套齐全
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
14166元/㎡
136
万
2021-03-24
市区
网红楼盘棠颂云著9楼88~120平毛坯3房2厅单价1.4万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
14545元/㎡
128
万
2021-03-24
市区
南苑新村,5楼,87.9平阁楼自,中等装修,128万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
87.9㎡
14562元/㎡
128
万
2021-03-24
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-23
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-23
市区
城北新村120万5室2厅2卫普通装修,投资首选!
中高层(共5层)
5室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-03-23
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-17
其他
百家桥新村127万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
14767元/㎡
127
万
2021-03-11
市区
白鹿花苑141.8万2室2厅1卫普通装修,住家普通装修有钥匙带您看!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
14926元/㎡
141.8
万
2021-03-10
其他
白鹿花园145万2室2厅1卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
15263元/㎡
145
万
2021-03-08
市区
稀缺优质房源,城市风景128万2室1厅1卫毛坯带产权车位
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
14883元/㎡
128
万
2021-03-04
市区
中心区,低于市场价,步行街胜利新村148.8万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
93㎡
16000元/㎡
148.8
万
2021-03-02
其他
又上了套好房子!百家桥新村150万2室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
15208元/㎡
146
万
2021-02-28
市区
花园三村145万3室1厅1卫普通装修
中高层(共4层)
3室1厅1卫
简装
77㎡
18831元/㎡
145
万
2021-02-24
其他
业主出售城东花苑142万2室2厅1卫精装修,稀缺超低价!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
14791元/㎡
142
万
2021-02-22
其他
城东花苑142万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
14791元/㎡
142
万
2021-02-18
市区
南苑新村125万2室2厅1卫中装,难找的好房子
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
15243元/㎡
125
万
2021-02-07
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(14)
0套
新农花苑