登录
|
120-150万
91-111㎡
找到
559
精装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
昆山-中南世纪城
低楼层
3室2厅1卫
精装
101㎡
14059元/㎡
142
万
2016-08-12
市区
江南十二府
中高层
2室1厅1卫
全装
102㎡
12254元/㎡
125
万
2016-07-22
市区
【友邦好房】Y金城花园 98平+汽车库 2室1厅中装 128万
中高层
2室1厅1卫
简装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2016-06-09
市区
其它皇家首座商品房10楼 93平+自+车位,新空房,跳楼价132万!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
14193元/㎡
132
万
2015-04-14
市区
丽景华都 电梯18楼 110平 2-2 新空房 满五 121万!!学区房,邻近暨阳湖生态园!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
11000元/㎡
121
万
2015-01-05
市区
丽景华都18楼 新空 2/2/2 开价123.88万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
11261元/㎡
123.88
万
2014-12-28
市区
其它急售!市区实验小学、机关幼儿园学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
93㎡
14838元/㎡
138
万
2014-10-30
市区
其它市中心学区房出售
中高层
3室2厅1卫
精装
100㎡
13800元/㎡
138
万
2014-07-15
市区
!依云兰庭120万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108.07㎡
11103元/㎡
120
万
2026-04-13
市区
金茂悦二期精装三室低价急售,沙洲湖览秀城江帆小学二中北
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98.87㎡
12137元/㎡
120
万
2026-04-08
市区
金新城悦府126.8万3室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
107.91㎡
11750元/㎡
126.8
万
2026-04-08
市区
大降价!!!中联皇冠底楼带院子3室1厅1卫精装修,真诚急售
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
102.41㎡
13475元/㎡
138
万
2026-04-08
市区
祥生金麟府142.8万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
98.4㎡
14512元/㎡
142.8
万
2026-03-23
市区
万达广场南金新城悦府96平带车位精装修,不买真亏急
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
96.82㎡
13220元/㎡
128
万
2026-03-18
市区
!金茂悦120万3室2厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98.87㎡
12137元/㎡
120
万
2026-03-16
市区
金新城悦府97平带车位精装修带地暖超好的地段住家舒适!
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
97.32㎡
12844元/㎡
125
万
2026-03-16
市区
金新城悦府万达广场南高档小区3室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
107.91㎡
12881元/㎡
139
万
2026-03-16
市区
急!急!急!碧桂园天玺135.8万3室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
109.33㎡
12421元/㎡
135.8
万
2026-03-11
市区
稀缺便宜,中联皇冠底楼带院子102平3室1厅1卫精装修
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
102.41㎡
14334元/㎡
146.8
万
2026-01-26
市区
!东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
市区
东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修高品质好房!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
市区
君临新城94平带车位精装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
94.71㎡
13092元/㎡
124
万
2025-12-10
其他
重点推荐,房主急售国泰润园128万2室2厅1卫精装修
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
98.61㎡
12980元/㎡
128
万
2025-11-27
市区
又好又便宜的房子哪里找?阳光诚域139.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
13314元/㎡
139.8
万
2025-10-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(23)