登录
|
当前找房条件:
121-161万
找到
757
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2019-04-08
其他
其它中联铂悦 146万 3室2厅1卫 毛坯,舒适,视野开阔
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
12166元/㎡
146
万
2017-11-20
市区
百桥花园2楼128平精装135万
低楼层
3室2厅
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2017-08-19
市区
L公园新村 109平 128万 中装
中高层
5室2厅2卫
简装
119㎡
10756元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
公园新村 顶复式128万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
11636元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
锦绣花苑二期锦绣花苑 121万 2室2厅1卫 毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
127㎡
9527元/㎡
121
万
2017-03-16
市区
M学区房万红小学旁 万红二村3室2厅 好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
113.76㎡
11867元/㎡
135
万
2017-03-14
市区
万红二村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
10593元/㎡
125
万
2016-07-22
市区
阳光里程6楼电梯房130平方加自行车库20平方 150万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
11538元/㎡
150
万
2016-06-17
市区
其它《友邦好房》世茂九溪墅三室两厅113平 精装 150万
中高层
3室2厅1卫
精装
113㎡
13274元/㎡
150
万
2016-04-28
市区
Z扬帆名都花苑3楼119平带车位和自行车库满两年
低楼层
3室2厅1卫
精装
119㎡
10924元/㎡
130
万
2016-02-25
市区
百桥花园电梯3楼 125+自 2014年新精装 125万满五年唯一一套
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2015-12-03
市区
前溪锦苑10楼 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.8㎡
10400元/㎡
135
万
2015-10-31
市区
百桥花园小高层5楼 130平+车位 毛坯 看房 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10000元/㎡
130
万
2015-08-20
市区
中港花园4楼125.8平方+8平方车库+3室2厅新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125.8㎡
10635元/㎡
133.8
万
2015-04-01
市区
其它世茂御珑湾 122送17平 3房1卫 122万 特价房
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
10000元/㎡
122
万
2015-03-15
市区
丽景华都 电梯18楼 110平 2-2 新空房 满五 121万!!学区房,邻近暨阳湖生态园!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
11000元/㎡
121
万
2015-01-05
市区
丽景华都18楼 新空 2/2/2 开价123.88万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
11261元/㎡
123.88
万
2014-12-28
市区
都市水苑
中高层
2室2厅1卫
精装
115㎡
11130元/㎡
128
万
2014-12-06
市区
都市心海岸都市新海岸底楼120平米+自库新空房135万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
11250元/㎡
135
万
2014-12-03
市区
百桥花园百桥花苑8F123.5+自 精装 M5年 125万
中高层
3室2厅2卫
精装
123.5㎡
10121元/㎡
125
万
2014-11-11
市区
实验小学东校区—【梁丰花园】舒适三房精装满五年便宜出售
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
10245元/㎡
125
万
2014-06-22
市区
其它东苑小区学区房出售128+汽车库+独立花园
低楼层
3室2厅2卫
精装
128㎡
11875元/㎡
152
万
2014-03-31
市区
其它民丰苑西区新装房带全新家具家电
中高层
3室2厅2卫
精装
116㎡
10775元/㎡
125
万
2014-03-28
市区
其它民丰苑东区新空房
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
10161元/㎡
126
万
2013-04-11
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(31)