登录
|
当前找房条件:
122-162万
4室
找到
244
市区
城市风景210平方豪华装修双阳台顶复式满五年唯一住房
中高层
4室2厅2卫
豪装
210㎡
7380元/㎡
155
万
2016-01-16
市区
花园城226平方精装修+自行车库顶复式
中高层
4室2厅2卫
精装
226㎡
6991元/㎡
158
万
2016-01-16
市区
万红五村万红5村顶复式 城西购物公园东大门路对面
中高层
4室3厅3卫
精装
236㎡
6483元/㎡
153
万
2016-01-13
市区
小河坝新村132万4室2厅2卫精装修全新送家电!
中高层
4室2厅2卫
豪装
165㎡
8000元/㎡
132
万
2015-10-27
市区
Z梁丰花园128+87+自库+汽车库售价138万
中高层
4室2厅2卫
精装
215㎡
6418元/㎡
138
万
2015-10-03
市区
Z小河坝新村5楼大户满两年低价出售
中高层
4室2厅2卫
精装
163㎡
8588元/㎡
140
万
2015-09-29
市区
中心区,低于市场价,小河坝新村 132.6万 4室2厅2卫 精装修
中高层
4室2厅2卫
精装
166㎡
7987元/㎡
132.6
万
2015-09-28
市区
*云盘三村 153万 4室2厅2卫 中装*狂甩高品质好房!
中高层
4室2厅2卫
简装
162㎡
9444元/㎡
153
万
2015-09-17
市区
万红二村
中高层
4室3厅3卫
精装
200㎡
6250元/㎡
125
万
2015-09-05
市区
金城花园大户新房低价出售
低楼层
4室2厅2卫
简装
173㎡
8092元/㎡
140
万
2015-07-29
市区
万红五村 2楼带花园 精装 不议价
低楼层
4室2厅2卫
精装
138㎡
9782元/㎡
135
万
2015-07-25
市区
买一层送一层!张家港南苑新村新精装房,绝对值得购买的好实在房
中高层
4室2厅1卫
简装
230㎡
6000元/㎡
138
万
2015-07-09
市区
怡景湾 158万 4室2厅2卫 精装修业主急售, 高性价比!
中高层
4室2厅2卫
精装
158㎡
10000元/㎡
158
万
2015-06-16
市区
张家港市东渡花园174平方4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
简装
174㎡
7183元/㎡
125
万
2015-05-17
市区
张家港市东渡花园174平方4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
简装
174㎡
7183元/㎡
125
万
2015-05-17
市区
其它湖滨花苑2F 162平米+自 新空房 满五年 128万,二中学区!!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
162㎡
7901元/㎡
128
万
2015-04-14
市区
其它暨阳湖皇冠8楼166+22自新空房145万
中高层
4室2厅2卫
简装
166㎡
8734元/㎡
145
万
2015-04-07
市区
出售市区华夏家园
中高层
4室2厅2卫
简装
181㎡
8839元/㎡
160
万
2015-04-04
市区
其它出售市区华夏家园
中高层
4室2厅2卫
简装
181㎡
8839元/㎡
160
万
2015-04-04
市区
白鹿花苑白鹿花园顶复出售 免营业税 性价比高 现代装修
中高层
4室2厅2卫
精装
230㎡
5652元/㎡
130
万
2015-03-31
市区
出售商业新村房屋一套
中高层
4室2厅2卫
简装
165㎡
9393元/㎡
155
万
2015-03-30
市区
世茂石湖湾 天然氧吧里的住宅区!所剩不多 先到先得!
中高层
4室2厅2卫
简装
140㎡
11357元/㎡
159
万
2015-03-28
市区
世茂石湖湾 最畅销户型 所剩不多 先到先得!!
中高层
4室2厅2卫
简装
140㎡
11285元/㎡
158
万
2015-03-28
市区
世茂石湖湾 千年石湖 只此一弯 依山傍水 环境优美 一线湖景
中高层
4室2厅2卫
简装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2015-03-27
市区
万泰名都 顶复 225平 精装 拎包入住 153万
中高层
4室2厅2卫
简装
225㎡
6800元/㎡
153
万
2015-02-27
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
后一页
尾页(10)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698