登录
|
当前找房条件:
128-168万
找到
2883
市区
其它金城花园5楼 137平+自11平+汽车库 精装 165万
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
12043元/㎡
165
万
2015-04-16
市区
其它皇家首座商品房10楼 93平+自+车位,新空房,跳楼价132万!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
14193元/㎡
132
万
2015-04-14
市区
前溪锦苑(梁丰生态园旁)
中高层
3室2厅1卫
简装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2015-04-13
市区
中港花园4楼125.8平方+8平方车库+3室2厅新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125.8㎡
10635元/㎡
133.8
万
2015-04-01
市区
中港花园新空房亟待出售!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139.8㎡
11087元/㎡
155
万
2015-04-01
市区
其它湖滨花苑
中高层
5室以上2厅3卫
精装
260㎡
5846元/㎡
152
万
2015-03-06
市区
(友邦好房 ,黄金楼层 送一个车位 甲江南142平看房联系18151580856
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2015-03-05
市区
城市风景11幢顶复130㎡+65㎡(最前,前面是暨阳西路)
中高层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
8512元/㎡
166
万
2015-03-01
市区
花园浜一村急售中心学区房
低楼层
3室2厅2卫
精装
133㎡
10902元/㎡
145
万
2015-02-26
市区
亨通广场(新房子) 电梯5楼 上首房 130.5平送汽车位 婚房精装 满五 155万!学区房
中高层
3室2厅2卫
精装
130.5㎡
11877元/㎡
155
万
2015-01-27
市区
云盘三村2楼141+10平3/2/2卫02年装修128万
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
9078元/㎡
128
万
2015-01-24
市区
其它城北福港大厦
中高层
3室2厅1卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2015-01-22
市区
小河坝新村市中心畅销房
中高层
3室1厅1卫
毛坯
130.7㎡
11476元/㎡
150
万
2015-01-21
市区
其它暨阳新村
低楼层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
10928元/㎡
153
万
2015-01-11
市区
蓝波金典2楼 138平+自+车位 豪装 现低价急售!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
10507元/㎡
145
万
2015-01-03
市区
其它前溪花园顶复 精装修100+56+自 138万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8846元/㎡
138
万
2014-12-25
市区
都市水苑
中高层
2室2厅1卫
精装
115㎡
11130元/㎡
128
万
2014-12-06
市区
其它长江新城6楼138平方米+楼上65平方米+车位 精装满五年138万
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
10000元/㎡
138
万
2014-12-06
市区
都市心海岸都市新海岸底楼120平米+自库新空房135万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
11250元/㎡
135
万
2014-12-03
市区
其它 湖滨花苑2F电梯房162平 办公装修采光好 138万 满五年 [房东承担超面积的税款]
低楼层
3室2厅2卫
简装
162㎡
8518元/㎡
138
万
2014-11-17
市区
其它急售!市区实验小学、机关幼儿园学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
93㎡
14838元/㎡
138
万
2014-10-30
市区
其它市区北城之星2楼3楼复式房
低楼层
5室2厅2卫
豪装
201㎡
7363元/㎡
148
万
2014-10-15
市区
其它市中心学区房出售
中高层
3室2厅1卫
精装
100㎡
13800元/㎡
138
万
2014-07-15
市区
其它低价出售苏园 9楼 4室2厅2卫 毛坯 非诚勿扰 购物无需过户费
中高层
4室2厅2卫
毛坯
171㎡
9649元/㎡
165
万
2014-04-03
市区
其它东苑小区学区房出售128+汽车库+独立花园
低楼层
3室2厅2卫
精装
128㎡
11875元/㎡
152
万
2014-03-31
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)