登录
|
当前找房条件:
128-168万
找到
2883
市区
其它金玉云盘 146.25平 豪装 满五年 145万 低价急售 145 145万 3室2厅2卫 豪华装修好房不要错过
低楼层
3室2厅2卫
豪装
146.25㎡
9914元/㎡
145
万
2015-04-20
市区
市一中旁性价比超高城中城143万3室2厅2卫精装修
中楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
9794元/㎡
143
万
2026-04-13
市区
不靠高架阳光经典146平4室2厅2卫新空房超低价急售
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
9726元/㎡
142
万
2026-01-05
市区
阳光经典150万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
10273元/㎡
150
万
2025-12-11
市区
贱卖了回到17年价格了农联家园7楼146+自精装满2年146万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
9931元/㎡
145
万
2024-05-24
市区
金茂悦湖雅居金茂悦二期:146平方精致装修四室155万满二年
低楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
10616元/㎡
155
万
2024-04-18
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南146平米165万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
146㎡
11301元/㎡
165
万
2023-04-21
锦丰
锦都名邸12楼146车库19汽车位精致装修三室150万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
146㎡
10273元/㎡
150
万
2023-04-02
市区
超好的地段,步行街旁胜利新村156万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
10684元/㎡
156
万
2023-03-31
市区
价格真实!农联家园146万3室2厅2卫精装修稀有好房急售
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
10000元/㎡
146
万
2023-02-05
市区
价格真实!农联家园146万3室2厅2卫精装修稀有好房急售
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
10000元/㎡
146
万
2023-02-05
市区
新乘花苑底楼和二楼有内楼梯上下联通房
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
9452元/㎡
138
万
2023-02-01
市区
店长重点推荐!万红三村164万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
11232元/㎡
164
万
2022-11-21
市区
民丰苑西区精装房出售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
10958元/㎡
160
万
2022-09-14
市区
安居推荐!万红三村155万3室2厅2卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
10616元/㎡
155
万
2022-07-07
市区
城北新村5楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南146平米128万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
8767元/㎡
128
万
2022-06-13
市区
万红二村163万3室2厅2卫中装,大型社区,居家首选!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
11164元/㎡
163
万
2022-05-14
市区
店长重点推荐!新丰苑146平128.8万3室2厅2卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
8821元/㎡
128.8
万
2021-04-06
市区
勤星苑新空房11楼,满两年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
146㎡
10616元/㎡
155
万
2021-02-22
市区
稀缺优质房源,勤星苑155万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
10616元/㎡
155
万
2021-01-28
市区
农联花园129万5室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
146㎡
8835元/㎡
129
万
2019-08-10
市区
其它横泾花园5楼146平毛坯152万有自库
中高层
3室2厅2卫
简装
146㎡
10410元/㎡
152
万
2018-08-20
市区
景巷花苑 学区房 空房未装 证满5年位置好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
9027元/㎡
131.8
万
2017-02-12
市区
万红五村3楼146平 3室精装 145万满5唯一
低楼层
3室2厅2卫
精装
146㎡
9931元/㎡
145
万
2017-01-19
市区
万红三村3楼146平中装136万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
9315元/㎡
136
万
2016-08-21
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(50)