登录
|
当前找房条件:
128-168万
找到
589
精装
100㎡
13800元/㎡
138
万
2014-07-15
市区
外校旁稀缺便宜,城央壹号158万3室1厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
99㎡
15959元/㎡
158
万
2026-04-17
市区
大降价!!!中联皇冠底楼带院子3室1厅1卫精装修,真诚急售
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
102.41㎡
13475元/㎡
138
万
2026-04-08
市区
祥生金麟府142.8万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
98.4㎡
14512元/㎡
142.8
万
2026-03-23
市区
万达广场南金新城悦府96平带车位精装修,不买真亏急
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
96.82㎡
13220元/㎡
128
万
2026-03-18
市区
金新城悦府万达广场南高档小区3室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
107.91㎡
12881元/㎡
139
万
2026-03-16
市区
急!急!急!碧桂园天玺135.8万3室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
109.33㎡
12421元/㎡
135.8
万
2026-03-11
市区
稀缺便宜,中联皇冠底楼带院子102平3室1厅1卫精装修
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
102.41㎡
14334元/㎡
146.8
万
2026-01-26
市区
!东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
市区
东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修高品质好房!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
市区
城央壹号98平送车位155万毛坯,你理想的家!
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
15816元/㎡
155
万
2025-11-28
其他
重点推荐,房主急售国泰润园128万2室2厅1卫精装修
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
98.61㎡
12980元/㎡
128
万
2025-11-27
市区
又好又便宜的房子哪里找?阳光诚域139.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
13314元/㎡
139.8
万
2025-10-20
市区
安居推荐!中梁壹号院139万3室2厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
96.83㎡
14355元/㎡
139
万
2025-10-16
市区
业主狂甩超低价,建发云湖上100.49平只要143.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
100.49㎡
14309元/㎡
143.8
万
2025-09-26
其他
超好的地段!!稀缺朗诗国泰城160万3室2厅1卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
15841元/㎡
160
万
2025-08-12
市区
店长重点推荐!城央壹号165万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
低楼层(共8层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
16666元/㎡
165
万
2025-08-08
市区
依云兰庭103万3室2厅1卫毛坯业主急售,高性价比!
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
13061元/㎡
128
万
2025-08-08
市区
棠颂云著8楼96平方一天没住过精致装修三室132万元
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
13750元/㎡
132
万
2025-06-08
市区
依云兰庭18楼108平方精致装修三室满二,带车位135万元
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
12500元/㎡
135
万
2025-06-08
市区
出租并出售吾悦华府16楼110平精装修卖129万出租3.2万/年有钥匙
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
11727元/㎡
129
万
2025-04-12
市区
便宜啦江南十二府22楼105平精装满2年128万带车位
高楼层(共30层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
12190元/㎡
128
万
2025-04-12
市区
金城花园店长重点推荐!碧桂园天玺109平137万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12568元/㎡
137
万
2025-03-31
市区
万科城市之光Q公园大道31楼大横厅精装3室2厅2卫双阳台106平方132万急卖可谈
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
12452元/㎡
132
万
2025-03-28
市区
特价,东棠春晓15楼105平方空房未装三室130万元
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2025-02-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(24)