登录
|
当前找房条件:
131-171万
找到
496
市区
中南世纪城仅需141万可拿到手
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16395元/㎡
141
万
2016-08-07
市区
暨阳花园 3楼88平 黄金楼层 仅售165万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
18750元/㎡
165
万
2019-03-19
市区
张家港市云盘二村云盘二村5楼复式88平+88平阁楼外楼梯+28平自先规划为门面商用房
中高层
4室2厅2卫
简装
88㎡
18750元/㎡
165
万
2017-06-01
市区
其它郡尚海地段好,易买得对面,学校旁,地铁房!,送车位
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
17045元/㎡
150
万
2016-05-20
市区
新创理想城地铁沿线精装修2房满两年诚意出售近永旺梦乐城
中高层
2室2厅1卫
简装
88.17㎡
16218元/㎡
143
万
2016-03-19
市区
低于市场价!吾悦华府16楼三房只卖148万
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
16629元/㎡
148
万
2021-12-08
市区
位置好,楼层好,吾悦华府21楼急抛152.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
17168元/㎡
152.8
万
2021-12-06
市区
外观新!暨阳花园89平厨卫新装修只要138万!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
89㎡
15505元/㎡
138
万
2021-11-26
市区
位置好,楼层好,吾悦华府21楼急抛152.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
17168元/㎡
152.8
万
2021-10-05
市区
其它l吾悦华府12楼89平150万毛坯满两年带车位
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
16853元/㎡
150
万
2018-03-13
市区
中心区,低于市场价,暨阳新村132万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
14666元/㎡
132
万
2021-01-06
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修,投资首选哦!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-12-08
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-11-30
市区
其它苏园10楼90平毛坯132万满两年稀缺小户诚心卖
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
14666元/㎡
132
万
2018-08-18
市区
西门新村 2楼 90平有自 中装 满二年 155万
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
17222元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
花园浜南村139万3室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
15274元/㎡
139
万
2022-01-25
市区
湾士岸一村,91平阁楼,老装修,145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
15934元/㎡
145
万
2020-11-23
市区
白鹿小学和梁丰初中今日家园5楼91平2房精装满两年165万
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
18131元/㎡
165
万
2018-11-16
市区
城西万红一村135万2室1厅1卫普通装修好房不要错过
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
92㎡
14673元/㎡
135
万
2021-09-08
市区
港城一品17楼92平精装145万满两年送自库送车位有地暖
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2018-08-18
其他
其它南门新村4楼92平 老精装 150万
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
16304元/㎡
150
万
2017-11-30
市区
中心区,低于市场价,步行街胜利新村148.8万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
93㎡
16000元/㎡
148.8
万
2021-03-02
市区
万红二村 170万 2室2厅1卫 中装,阳光充足,治安全面!
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
18279元/㎡
170
万
2018-09-17
市区
市中心,振丰新村4楼93.5平方 中等装修3室1厅 满五年 142万
中高层
3室1厅1卫
简装
93.5㎡
15187元/㎡
142
万
2018-01-07
市区
【湾士岸一村】老精装-3室1厅-94平米-满两年150万看中可谈!
中高层
3室1厅1卫
简装
94㎡
15957元/㎡
150
万
2018-09-27
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(20)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑