登录
|
当前找房条件:
132-172万
找到
2637
简装
143㎡
9930元/㎡
142
万
2015-04-25
市区
城市花园
中高层
3室2厅2卫
精装
146㎡
9726元/㎡
142
万
2015-04-09
市区
其它(友邦好房)蓝波经典 140平方,有车位 满五年唯一,税费超低 高性价比 15262307033
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
10142元/㎡
142
万
2015-03-05
市区
南城花园小高层精装修157平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
157㎡
9044元/㎡
142
万
2014-06-17
市区
其它杨帆名都精装
低楼层
3室2厅1卫
精装
125㎡
11360元/㎡
142
万
2013-04-11
市区
祥生金麟府142.8万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
98.4㎡
14512元/㎡
142.8
万
2026-03-23
市区
店长重点推荐!西溪花苑142.8万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
10056元/㎡
142.8
万
2022-11-20
其他
西溪花苑142.8万2室1厅1卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
102.8㎡
13891元/㎡
142.8
万
2022-03-28
其他
西溪花苑142.8万2室1厅1卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
102.8㎡
13891元/㎡
142.8
万
2022-03-19
市区
小城市新村3楼138平+自 全新装修 142.8万
低楼层
3室2厅2卫
精装
138㎡
10347元/㎡
142.8
万
2016-04-14
市区
其它百桥花园 梁丰学区房 135平+自 精装修142.8万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10577元/㎡
142.8
万
2015-12-04
市区
市一中旁性价比超高城中城143万3室2厅2卫精装修
中楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
9794元/㎡
143
万
2026-04-13
市区
业主诚心出售,帝景豪园143万3室2厅2卫毛坯,急急急!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2025-12-14
锦丰
特价急售风景世家128平送车位带储藏室总价143万首付2成!
低楼层(共18层)
3室2厅3卫
毛坯
128.81㎡
11101元/㎡
143
万
2024-02-03
乐余
乐红路门面全装好房3房/2厅/3卫朝北160平米143万
低楼层(共3层)
3室2厅3卫
全装
160㎡
8937元/㎡
143
万
2023-08-24
市区
西门北村143万3室2厅2卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2023-05-23
其他
云盘三村阳光社区云盘三村现浇品质91平后盖的新房子143万精装带自库
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
15714元/㎡
143
万
2023-03-09
市区
丽新花苑143万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2023-02-12
塘桥
碧桂园尚东区简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米143万
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
11171元/㎡
143
万
2022-10-02
市区
金城花园143万2室2厅1卫精装修,难找的好房子
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
14019元/㎡
143
万
2022-08-21
市区
翡翠公馆3楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米143万
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
11818元/㎡
143
万
2022-06-17
市区
丽新花苑2楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米143万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
10916元/㎡
143
万
2022-06-13
其他
出门就是吾悦旺西花苑322户型只要143万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
11085元/㎡
143
万
2021-10-05
其他
江南十二府143万2室2厅1卫精装修,地地道道好房!
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
84.8㎡
16863元/㎡
143
万
2021-01-03
市区
其它S1号线 前进路 碧桂园 华府庄园 实用小三房 首付56万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
15714元/㎡
143
万
2018-08-25
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698