登录
|
当前找房条件:
132-172万
找到
1141
市区
其它花园浜二村4楼 156平+自 精装 145万急售
中高层
3室2厅2卫
精装
156㎡
9294元/㎡
145
万
2017-04-21
市区
暨阳湖旁丽景华都155平带车位3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
155㎡
10051元/㎡
155.8
万
2026-04-02
市区
港城一品精装好房4房/2厅/2卫朝南155平米142万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
9161元/㎡
142
万
2024-02-26
市区
其它银河新都 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
155㎡
9161元/㎡
142
万
2018-04-24
市区
Z世纪华庭3楼大户带车位低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
155㎡
9032元/㎡
140
万
2015-09-26
市区
Z湖滨国际3楼155平大户170万惜售
低楼层
3室2厅2卫
精装
155㎡
10967元/㎡
170
万
2015-09-23
市区
东方明珠锦苑7楼155平米精装满5年168万
中高层
4室2厅2卫
精装
155㎡
10838元/㎡
168
万
2014-11-11
市区
其它世纪华庭3楼精装修155平方出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
155㎡
10129元/㎡
157
万
2014-06-09
市区
世纪华庭2楼 154平方新装修 158万
低楼层
3室2厅2卫
精装
154㎡
10259元/㎡
158
万
2016-12-12
市区
Z名都花苑4楼153平大户带汽车库135万优价惜售
中高层
3室2厅2卫
精装
153.88㎡
8773元/㎡
135
万
2015-09-23
市区
菜场旁婚装通运新村4楼153平138万
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-07-10
市区
通运新村4楼153平方精致装修四室138万元
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-07-10
市区
Z扬帆名都花苑11楼大户带车位满两年出售
中高层
3室2厅2卫
精装
153㎡
10457元/㎡
160
万
2016-02-20
市区
Z扬帆名都花苑10楼大户满五年带产权车位
中高层
3室2厅2卫
精装
153㎡
10457元/㎡
160
万
2015-09-27
市区
其它扬帆名都花园 153平方+车位精装修满五年优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
153㎡
10457元/㎡
160
万
2014-10-07
市区
合诚好房//..稀缺户型南苑新村 135万 4室2厅2卫 精装修,急售!!!
中高层
4室2厅2卫
精装
152㎡
8881元/㎡
135
万
2016-07-18
市区
Z扬帆名都花苑底楼152平带50平院子满两年优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
152㎡
11184元/㎡
170
万
2016-02-17
市区
其它扬帆名都电梯房7F 152+车位 精装很好 满5年 153W
中高层
3室2厅2卫
精装
152㎡
10065元/㎡
153
万
2015-04-06
市区
城北新村3楼,精装修151.54平米
低楼层
4室2厅2卫
精装
151.54㎡
10558元/㎡
160
万
2018-08-25
市区
城市绿洲4楼 豪装
中高层
3室2厅2卫
精装
150.23㎡
8986元/㎡
135
万
2014-11-18
市区
东苑小区商品房4楼150平+超大自行车库+租车位!现代精装修150万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2024-04-18
市区
香蜜湖公馆精装好房4房/2厅/2卫朝南150平米142万
高楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
9466元/㎡
142
万
2023-09-23
市区
景巷花苑169万3室2厅2卫现代新装!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
150㎡
11266元/㎡
169
万
2022-07-07
市区
悦丰新村6楼1178汽车库31平露台精装修满5年唯一170万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
11333元/㎡
170
万
2020-04-23
市区
其它花园浜二村5楼复试150+70阁楼+自 精装满五年 168万!
中高层
5室3厅3卫
精装
150㎡
11200元/㎡
168
万
2017-12-10
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(46)