登录
|
当前找房条件:
135-175万
找到
479
市区
振兴花苑17楼139平方三室138万元
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
139㎡
9928元/㎡
138
万
2024-02-28
市区
百家桥新村简装好房3房/2厅/1卫朝南125平米138万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
简装
125㎡
11040元/㎡
138
万
2022-12-16
市区
百家桥新村138万3室2厅2卫普通装修黄金角!千年等一回别错过
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
126㎡
10952元/㎡
138
万
2022-11-15
市区
外观新!暨阳花园89平厨卫新装修只要138万!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
89㎡
15505元/㎡
138
万
2021-11-26
市区
其它旺西花苑10楼95平+自二室二厅满两年138万元
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
14526元/㎡
138
万
2019-08-09
市区
其它丽新花苑4楼电梯房101平+自,全实木装修,一口价138万
中高层
2室2厅1卫
简装
101㎡
13663元/㎡
138
万
2018-11-16
金港
紫竹庭园2楼精致装修三室二厅[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
149㎡
9261元/㎡
138
万
2018-10-23
市区
【南苑新村】顶带阁中装-2室1厅-77平米送阁楼-满两年138万。
中高层
2室1厅1卫
简装
77㎡
17922元/㎡
138
万
2018-09-27
市区
南门新村2楼60平简装138万满两年实验北+二中好学区
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
23000元/㎡
138
万
2018-08-20
其他
其它带独立车库 悦盛花苑 4楼 108平 中档装修 二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
12777元/㎡
138
万
2017-09-06
市区
东渡花园顶复135平+95平(有产权)+自外楼梯
中高层
5室3厅3卫
简装
230㎡
6000元/㎡
138
万
2017-06-12
市区
锦绣花苑二期多层锦绣花苑3期4楼127平+25平自三室二厅
中高层
3室2厅1卫
简装
126.79㎡
10884元/㎡
138
万
2017-05-23
市区
万红二村 138万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
低楼层
3室1厅1卫
简装
123㎡
11219元/㎡
138
万
2017-04-05
市区
中港花苑5楼95平 2室新空 138万
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
14526元/㎡
138
万
2017-02-25
市区
万红五村新鲜出炉大户,购物公园对面,这个价太划算了
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10222元/㎡
138
万
2016-11-29
市区
万红五村新鲜出炉大户,购物公园对面,这个价太划算了
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10222元/㎡
138
万
2016-11-28
市区
S苏华新村 234平顶复式 单间出租型装修 仅售138万 仅售138万 仅售138万!!!
中高层
5室2厅3卫
简装
234㎡
5897元/㎡
138
万
2016-10-29
市区
云盘二村 2楼 3房 中等装修 学区好 拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
151㎡
9139元/㎡
138
万
2016-10-21
市区
前溪锦苑 4楼 138平138万 3房2厅2卫 新空房
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
10000元/㎡
138
万
2016-04-24
市区
商业新村2楼138平米+28自库 中等装修满五年 119万
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
10000元/㎡
138
万
2016-04-14
市区
Z长江新城3楼132平带产权汽车位138万出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
132㎡
10454元/㎡
138
万
2015-10-02
市区
买一层送一层!张家港南苑新村新精装房,绝对值得购买的好实在房
中高层
4室2厅1卫
简装
230㎡
6000元/㎡
138
万
2015-07-09
市区
城西城市风景9楼141平米好
低楼层
2室2厅2卫
简装
141㎡
9787元/㎡
138
万
2015-03-13
市区
其它湖滨花苑2楼162平方米装修 满5年 138万
低楼层
3室2厅2卫
简装
162㎡
8518元/㎡
138
万
2014-11-26
市区
其它湖滨花苑2楼162平方米装修 满5年 138万
低楼层
4室2厅
简装
162㎡
8518元/㎡
138
万
2014-11-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(20)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698