登录
|
当前找房条件:
135-175万
找到
107
市区
其它金玉云盘 146.25平 豪装 满五年 145万 低价急售 145 145万 3室2厅2卫 豪华装修好房不要错过
低楼层
3室2厅2卫
豪装
146.25㎡
9914元/㎡
145
万
2015-04-20
市区
重点推荐,房主急售城市花园 145万 3室2厅2卫 豪华装修
中高层
3室2厅2卫
豪装
146㎡
9931元/㎡
145
万
2015-04-06
市区
其它蓝湖湾15楼145+车位 现代豪装满5年 175万
中高层
3室2厅2卫
豪装
145㎡
12068元/㎡
175
万
2014-11-25
市区
其它东苑小区3楼145平方+汽车库3/2新欧式装修150万
低楼层
3室2厅1卫
豪装
145㎡
10344元/㎡
150
万
2013-04-11
市区
西溪花苑4楼143平+自豪华装修165万。满2年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
11538元/㎡
165
万
2024-05-10
市区
西溪花苑143平+自豪华装修(装修花掉40万)155万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
10839元/㎡
155
万
2024-04-21
市区
店长重点推荐!百桥花园175万3室2厅2卫豪华装修紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
12237元/㎡
175
万
2022-10-16
市区
紫金国际(金港镇)张家港张家港周边紫金国际3室1厅2卫143平米
中高层
3室1厅2卫
豪装
143㎡
9790元/㎡
140
万
2017-01-18
市区
城市风景婚装房
中高层
2室2厅
豪装
143㎡
10349元/㎡
148
万
2016-12-09
市区
缇香世家
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
11748元/㎡
168
万
2016-04-15
市区
其它z亨通广场8楼143平豪华装修满五年交通便利165万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
11538元/㎡
165
万
2015-09-19
市区
东兴苑旗杆花苑三楼大户3室2厅2卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
9859元/㎡
140
万
2021-08-13
其他
旗杆花园140万3室2厅2卫豪华装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
9859元/㎡
140
万
2021-08-12
其他
急卖!福东苑27楼142平豪华装修168万!
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2021-03-01
市区
Z景江花苑底楼141平带50平院子豪装出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
141㎡
11347元/㎡
160
万
2015-11-22
市区
农联家园农联花园,电梯5楼,140平+自,现代品牌精装,带地暖,四室两厅两卫很少居住,
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
10357元/㎡
145
万
2024-06-02
市区
南湖苑西区新小区大三房低价卖145,豪装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
10357元/㎡
145
万
2022-08-28
市区
蓝波金典5F140平豪装155万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
11071元/㎡
155
万
2016-03-12
市区
其它暨阳新村
低楼层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
10928元/㎡
153
万
2015-01-11
市区
其它蓝波金典2楼140平方米+自 豪装带中央空调 150万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
10714元/㎡
150
万
2014-11-27
市区
其它民丰苑 精致装修
低楼层
3室2厅1卫
豪装
140㎡
10857元/㎡
152
万
2013-04-11
市区
东湖苑172万3室2厅2卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
12374元/㎡
172
万
2020-06-15
市区
东方明珠锦苑友邦好房¥¥东方明珠 16年全新家具免费送 居住环境佳 交通便利
中高层
3室2厅2卫
豪装
139㎡
12014元/㎡
167
万
2016-05-11
市区
中港花苑10楼139+自豪华装修165万
中高层
3室2厅2卫
豪装
139㎡
11870元/㎡
165
万
2015-05-30
市区
其它南城花苑电梯房8楼139平方米+自 豪装 138万
中高层
3室2厅
豪装
139㎡
9928元/㎡
138
万
2014-11-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)