登录
|
当前找房条件:
136-176万
找到
448
市区
好房出售 学区房 万泰名都 4楼 131+自 装修满2年 142万
中高层
3室2厅1卫
简装
131㎡
10839元/㎡
142
万
2017-01-08
市区
店长重点推荐!银都桂花园 142万 3室2厅2卫 中装紧售!!
中高层
3室2厅2卫
简装
139.6㎡
10171元/㎡
142
万
2016-09-15
市区
万红三村大套学区房,5室,3厅,2卫生。精装修。顶复式
中高层
5室3厅2卫
简装
220㎡
6454元/㎡
142
万
2015-05-18
市区
万红三村大套学区房,5室,3厅,2卫生。精装修。顶复式
中高层
5室3厅2卫
简装
220㎡
6454元/㎡
142
万
2015-05-18
市区
出售胜利新村一套
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
9930元/㎡
142
万
2015-04-25
市区
其它(友邦好房)蓝波经典 140平方,有车位 满五年唯一,税费超低 高性价比 15262307033
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
10142元/㎡
142
万
2015-03-05
市区
其它百桥花园 梁丰学区房 135平+自 精装修142.8万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10577元/㎡
142.8
万
2015-12-04
塘桥
碧桂园尚东区简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米143万
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
11171元/㎡
143
万
2022-10-02
市区
云盘一村 毛坯房出售 二中学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
19589元/㎡
143
万
2018-04-26
市区
S沙工新村 134平中装 3室2厅 实验南+市二中 3楼 售143万
低楼层
3室2厅1卫
简装
133.8㎡
10687元/㎡
143
万
2016-10-29
市区
新创理想城地铁沿线精装修2房满两年诚意出售近永旺梦乐城
中高层
2室2厅1卫
简装
88.17㎡
16218元/㎡
143
万
2016-03-19
市区
城市花园4楼 160平方米 学区房 4个房间 满2年
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
8987元/㎡
143.8
万
2016-03-05
市区
西门北村 G西门北村2楼144万120平中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
12000元/㎡
144
万
2017-04-06
市区
超便宜!有钥匙!世纪新城12楼158平+产权车位,4室2厅卫,满2年
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
简装
158㎡
9177元/㎡
145
万
2024-06-07
市区
通运新村有物业的房子141平装修保养新只要145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
10283元/㎡
145
万
2021-12-21
其他
白鹿花园145万2室2厅1卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
15263元/㎡
145
万
2021-03-08
市区
花园三村145万3室1厅1卫普通装修
中高层(共4层)
3室1厅1卫
简装
77㎡
18831元/㎡
145
万
2021-02-24
市区
湾士岸一村,91平阁楼,老装修,145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
15934元/㎡
145
万
2020-11-23
市区
沙工新村145万2室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76㎡
19078元/㎡
145
万
2020-07-01
市区
百家桥新村 三室两厅两卫 新空房 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
11328元/㎡
145
万
2019-05-28
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-25
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-21
市区
港城一品17楼92平精装145万满两年送自库送车位有地暖
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2018-08-18
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-08-18
市区
特价急售!西门新村云盘+二中稀缺带院子精装房,满两年145万急售!
低楼层
3室1厅1卫
简装
73㎡
19863元/㎡
145
万
2018-03-17
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(18)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698