登录
|
当前找房条件:
137-177万
找到
2440
市区
新建家园`132平方`3-2-3`中等装修
中高层
3室2厅3卫
简装
132㎡
10606元/㎡
140
万
2015-09-26
市区
Z名帆花园4楼132平精装房带双车位出售
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
12121元/㎡
160
万
2015-09-23
市区
其它新建家园`132平方`3-2-3`中等装修
中高层
3室2厅3卫
简装
132㎡
10606元/㎡
140
万
2015-09-23
市区
暨阳花园5楼132+132+8中装143万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
132㎡
10833元/㎡
143
万
2015-06-04
市区
商业新村4楼内顶复132平方米+阁楼53平方米+自 精装满五年唯一一套
中高层
4室2厅
精装
132㎡
11212元/㎡
148
万
2014-12-06
市区
【庆丰新村★141026X】
中高层
3室2厅1卫
毛坯
132㎡
10606元/㎡
140
万
2014-10-26
市区
南城花园3楼精装修132平方优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
10530元/㎡
139
万
2014-07-13
市区
南城花园3楼精装修132平方优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
10530元/㎡
139
万
2014-06-07
其他
西溪花园175万3室1厅1卫普通装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
131.33㎡
13325元/㎡
175
万
2020-11-29
其他
西溪花园175万3室1厅1卫普通装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
131.33㎡
13325元/㎡
175
万
2020-08-15
市区
西溪花苑7楼131平138万3室2厅2卫阳光充足,治安全面!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
10534元/㎡
138
万
2023-10-30
市区
百家桥新村145万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11068元/㎡
145
万
2023-08-24
市区
丽新花苑2楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米143万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
10916元/㎡
143
万
2022-06-13
市区
恒大雅苑21楼精装好房3房/2厅/2卫朝南131平米148万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
11297元/㎡
148
万
2022-06-13
市区
农联花园二中北校区电梯3房131平新精装只要165万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
12595元/㎡
165
万
2021-12-04
市区
悦盛花苑145万3室2厅2卫毛坯,难找的好房子
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11068元/㎡
145
万
2021-11-04
市区
店长重点推荐!湖滨新村大顶复165万4室2厅2卫中装紧售!!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
131㎡
12595元/㎡
165
万
2021-10-04
市区
湖滨新村155万3室2厅2卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11832元/㎡
155
万
2021-08-14
市区
城南檀悦花园170万4室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
131㎡
12977元/㎡
170
万
2021-04-26
其他
推荐西溪花苑6楼168万131.3平方3室2厅2卫毛坯
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
12824元/㎡
168
万
2020-11-22
市区
港城一品131平南北通透满两年150万随时看房
中高层
3室2厅2卫
简装
131㎡
11450元/㎡
150
万
2018-04-09
市区
百桥花园多层5楼131平)自,158万现代风格拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
131㎡
12061元/㎡
158
万
2017-05-02
市区
好房出售 学区房 万泰名都 4楼 131+自 装修满2年 142万
中高层
3室2厅1卫
简装
131㎡
10839元/㎡
142
万
2017-01-08
市区
新创理想城刚需小区中间位置南北通透精装未住人看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
131㎡
11832元/㎡
155
万
2016-03-19
市区
小河坝新村市中心畅销房
中高层
3室1厅1卫
毛坯
130.7㎡
11476元/㎡
150
万
2015-01-21
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)